Гость
Статьи
Кудрявые, к Вам …

Кудрявые, к Вам обращаюсь.

Обращаюсь ко всем, у кого вьющиеся и кудрявые волосы.

поделитесь советами, как Вы ухаживаете за волосами? Как их увлажняете?

У меня легкие, пушащиеся, сухие волнистые волосы.. Так хочется иметь ухоженные кудри, но получается не всегда :(

Живу в стране, где часто бывает дождь, в дождь мои волосы просто встают пушком и не хотят слушаться :(

Поделитесь своими любимыми средствами, желательно с названиями марок и типа средства.
Хоть живу в другой стране, видела у нас в магазины российской, белорусской косметики, побегу искать, устала быть лохматой :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня были вьющиеся на самом деле деле волосы крутыми волнами, потом врач выписала лекарство, после 3х дней приема волосы стали просто пушащимися.

Гость
#2
Лапусик

У меня были вьющиеся на самом деле деле волосы крутыми волнами, потом врач выписала лекарство, после 3х дней приема волосы стали просто пушащимися.

Ого, а что за лекарство?

Гость
#3

Я не везде кудрявый.

Гость
#4

Несмываемый крем-спрей 15 в 1 (Perfect Hair / Leave-In Cream Spray) 395973 250 мл (Ollin)
Вот это средство просто бомбическое , на подсушенные волосы по всей длине

Гость
#5
Гость

Несмываемый крем-спрей 15 в 1 (Perfect Hair / Leave-In Cream Spray) 395973 250 мл (Ollin)
Вот это средство просто бомбическое , на подсушенные волосы по всей длине

Спасибо! На кудрявые тоже подходит? не распрямляет?

Гость
#6

я мою кефиром с желтком или черным хлебом с желтком делаю луковые маски . а все остальное по типу химии мурня мурнёй

Гость
#7
Гость

Спасибо! На кудрявые тоже подходит? не распрямляет?

пушок с волос убирает, то есть они более послушные становятся, кончики секущиеся запаивает

Лапусик
#8
Гость

Ого, а что за лекарство?

Дексаметазон.

Гость
#9

Очень нравится использовать garnier fructis 3в1 с бананом. И в качестве маски (1-2 раза в неделю под тёплую шапку на 30-40 минут), и в качестве ежедневного стайлинга для волос. А вообще очень рекомендую ознакомится с кудрявым методом, если ещё не знакомы - волосы будут потрясающие

Гость
#10
Гость

Очень нравится использовать garnier fructis 3в1 с бананом. И в качестве маски (1-2 раза в неделю под тёплую шапку на 30-40 минут), и в качестве ежедневного стайлинга для волос. А вообще очень рекомендую ознакомится с кудрявым методом, если ещё не знакомы - волосы будут потрясающие

А что за кудрявый метод, можно в двух словах?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: