Гость
Статьи
косы уже не в моде?

косы уже не в моде?

сейчас лето, жара жуткая, волосы из-за карантина отрасли.обычно убираю их в две косы, не обычные, а колоски.Мама говорит, что смотрится по-деревенски, прическа деревенская, а я не могу другие носить из-за жары, пучок тяжело, только косы или коса, чередую.Почему все считают, что косы это старомодно и некрасиво, мама настаивает прекратить их носить, потому что думает, что будут крутить пальцем у виска, хотя никто не крутит, у меня много друзей, подруг, есть парень, ему всё нравится в моей внешности.А вы что думаете по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

и да, забыла, волосы у меня ну очень густые

Гость
#2

Они модны сейчас. много мастер классов

Гость
#3

Вот тебе упражнение для развития. Найди логическую ошибку:
Все считают что косы - это моветон, хотя парень и друзья так не считают.

Крис
#4

Ну почему же, косы мне кажется всегда в моде. А даже если и нет, то они гораздо красивее смотрятся, чем обычный хвостик.

Гость
#5

Колоски это классно, я не умею плести, но очень радуюсь когда кто то из знакомых умеет)))

#6

Волосы сейчас отросли - заплетаю их в колосок. Как-то нет разницы в моде косы или нет. Мне идет, и это главное.
Я так же считаю этот стиль оригинальным, т.к. на улице девушки в основном либо с короткими стрижками, либо просто с хвостами.

Гость
#7

Мне все равно. Я бы носила косы , но мне влом их заплетать.
Скажите вашей маме , что она очередная дурочка , которой важнее мнение соседей , чем собственного ребенка

Не твоя это женщина, а его.
#8

Красиво

#9

Я свои не собираю не в косы, не в хвосты. Просто длинные. Мне так нравится. Проблем нет.

Гость
#10

Две косы это по-детски, носи одну косу - такая на все времена

Гость
#11

Кому вообще какая разница, кто с какой прической ходит? 🤦🏼‍♀️ Хоть налысо побрейтесь - всем все равно, бож

Гость
#12

На мой взгляд, косы уж точно выглядят лучше пучка, но лучше всего одну косу носить.

Гость
#13

Не знаю как две, но я одну ношу. Хотя и вправду немного девушек носят косы, но вам то что, вы диктируйте моду! Единственное, может косы как-то вам не идут к лицу, может ваша мама ето имеет ввиду.

Русич
#14

Нет это не старомодно. И взрослой девочке пора уже не слушать маму. Коса - это очень даже сексуально в сочетании с миниюбкой.

Гость
#15

Обожаю косы, только вот как вы, автор сама себе делать не умею(((, поэтому делайте и никого не слушайте. Мастера за одну косу по 500 рублей берут.

Гость
#16

Две косы - это для маленьких девочек. А если вам больше 13 лет, то хотя бы одна коса. Лучше не классическая "деревенская" с самого низу, а с каким-нибудь интересным плетением. Или хвост, пучок, если с распущенными волосами жарко. Если волосы настолько длинные и тяжелые, может, все-таки их подкоротить? Парикмахерские в большинстве городов уже работают, да и мама, возможно, может вам может укоротить хотя бы по лопатки, и ничего тяжело не будет забирать. В самом деле, две косы - прическа сейчас явно не повседневная и ассоциируется скорее или с маленькими девочками, или с комическими сценическими образами а-ля Пеппи Длинный чулок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: