Гость
Статьи
Жалею что подстриглась

Жалею что подстриглась

4 года назад сделала стрижку каре. По скольку часто красила волосы, приходилось подстригать плохие концы. В итоге 4 год длинна стоит на месте. Уже 3 месяц не крашу волосы и не стригу. Длинна чуть ниже плеч и не ровный срез. Как думаете за 2 года, если их не сушить феном, не стричь и не красить, они смогут отрасти на 20 см?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите термозащиту для волос и перед сушкой наносите , не пользуйтесь утюжком ( я постоянно его использовала и ужасно сожгла волосы), попробуйте попить витамины для роста волос

Гость
#2

Могут отрасти. А вам нужны эти концы неровные у волос? У меня за карантин отросли ниже плеч, вчера подстригла каре по подбородок, сразу - 5 лет. Кому нужны эти длинные волосы? Тем более если они слабые и не растут. Значит изнутри надо питать, витамины пить и делать красивой ту длину, которая есть. Краска на это точно не влияет если вы пользуетесь не из супермаркета, а проф краской. И по мне стрижка всегда более стильная чем длинные патлы, редко у кого свои волосы шикарные, а то отрастят реденькие 3 волосины. Ну и где красота в этом? И возраст играет роль.

Гость
#3

Волосы не растут, или волосы обламываются? Если первое, тогда к врачу, если второе - подобрать уход.

Гость
#4

фен тут абсолютно не при чем, идите к эндокринологу, для начала.

Гость
#5

А я вообще концы никогда не подстригаю. И волосы у меня длинные аж до попы!!!! А когда-то давным-давно по дурости обстригла их выше плеч, а потом так жалела. И как назло волосы долго очень долго не росли. Но я ничего абсолютно ничего не делала и не предпринимала для этого. Они сами вот так раз! и выросли. И с тех пор концы так ни разу и
не стригла и не собираюсь.

Гость
#6

"Длина" пишется с одной "Н", а не с двумя.
А если по теме, вам шампуни и бальзамы уже не помогут, здесь нужна тяжелая артиллерия: витамины или биоревитализация кожи головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: