Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Здравствуйте. До окрашивания волос в "натуральный шатен", на самом деле он выглядит как чёрный ( это было вчера ) у меня были окрашены волосы, потом осветлены два раза. Так вот, краска мне понравилась, только цвет оказался чуть-чуть темнее, чем я ожидала + есть локоны, немного отличающиеся по цвету ( из-за недостатки краски). Мой вопрос таков: можно ли как нибудь смыть краску, с помощью масел и т.д.? Сделать светлее, что-бы потом покрасить волосы в другой цвет. Или же ждать пока она сама смоется? Краска - беззамиачная Estel Celebrity, цвет " натуральный шатен.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фон кекс
#1

Да , масла хорошо вымывают краску , в этом и основное отличие косметоса для окрашеных волос, там масел нет ,что б цвет дальше держался. Масло, пакет , полотенце и 3-4 часа .

Гость
#2

Если только что покрасились, то можете попробовать смыть маслами(наносите на ночь на волосы, утром смываете) , либо сделать сметанную маску для волос, тоже неплохо убирает цвет. Если не поможет и цвет не вымоется по прошествию долгого
времени, то возможно прийдется делать смывку или обесцвечиваться

Гость
#3

Через пару недель само смоется, можно даже не париться с маслом

Katie
#4

смывку можно сделать и закрасить в нужный оттенок.

Кэри
#5
Katie

смывку можно сделать и закрасить в нужный оттенок.

Ага, и распрощаться с качеством волос.

Katie
#6
Кэри

Ага, и распрощаться с качеством волос.

не факт, это же не осветление.

Гость
#7

О да, я так когда-то делала) Пользовалась купажом масел horse force, так немного цвет волос подсмыла и подлечила длину.

Кэри
#8
Гость

О да, я так когда-то делала) Пользовалась купажом масел horse force, так немного цвет волос подсмыла и подлечила длину.

Что такое купаж?

Гость
#9
Кэри

Что такое купаж?

Смесь масел, кстати, крутое средство, там масла именно для волос подобраны круто, не пустышки.

Кэри
#10
Гость

Смесь масел, кстати, крутое средство, там масла именно для волос подобраны круто, не пустышки.

Где продается?

Гость
#11
Кэри

Где продается?

Я в аптеке тогда брала. А сейчас можете в нете поискать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: