Гость
Статьи
Седина в 29 лет - это …

Седина в 29 лет - это кошмар!

В последние пару лет стало много седины, толи стрессы, толи уже старею. Пока крашу краской без аммиака, но уже стала замечать, что она начинает не справляться, седина ярко белая и на фоне русых волос заметна.
Посоветуйте что-нибудь, красками с аммиаком не могу пользоваться из за того что они имеют резкий запах, сразу задыхаюсь даже возле окна.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
CIF
#1

Седину хорошо закрашивает хна. Если вы русая, вам рыжий может подойти, как и мне.
Я, правда, пока не седею. Но хна укрепляет.

Гость
#2

Пророщенная пшеница. Говорят, помогает от седины.

Гость
#3

Мелирование можно сделать

Елена
#4

Мне вообще 25 и тоже седина, от мамы передалось наверное. Крашусь в салоне, от краски плохо, если сама крашусь.
Может быть попробуйте другие краски или одеть распиратор, если салон не вариант .

#5
Елена

Мне вообще 25 и тоже седина, от мамы передалось наверное. Крашусь в салоне, от краски плохо, если сама крашусь.
Может быть попробуйте другие краски или одеть распиратор, если салон не вариант .

Извиняюсь, Респиратор. Он для защиты дыхательных путей. Распиратор - это когда распирает от удовольствия от приёма внутрь в технологические отверстия большого твёрдого ствола.

Гость
#6

Я крашусь у мастера безамиачной краской, крашу в цвет шоколад, свои волосы тоже тёмные, седину закрашивает отлично.

Гость
#7

В Перу 1 месяц лечения. Волосы станут как были. Никакой химии.

Елена
#8
Гость что в горле кость

Извиняюсь, Респиратор. Он для защиты дыхательных путей. Распиратор - это когда распирает от удовольствия от приёма внутрь в технологические отверстия большого твёрдого ствола.

Да именно его я и имела виду респиратор, ошиблась

#9
Елена

Да именно его я и имела виду респиратор, ошиблась

Пожалуйста, не гневайтесь... А "распиратор" - чудесный термин! Возьму на вооружение.

Katie
#10

ну подобрать краску - и вперед. 29 - это не ранняя седина.

Кэри
#11
Katie

ну подобрать краску - и вперед. 29 - это не ранняя седина.

Нифига себе не ранняя, у меня бабушка ближе к 60 поседела!

Katie
#12
Кэри

Нифига себе не ранняя, у меня бабушка ближе к 60 поседела!

классная наследственность у вашей бабушки. а моя подруга с 20 красится.

Гость
#13

У меня тоже есть немного, но я пока не крашусь, а просто уход подобрала, который придает блеск волосам. И на фоне ухоженных волос серебристых волосков почти не видно.

Кэри
#14
Гость

У меня тоже есть немного, но я пока не крашусь, а просто уход подобрала, который придает блеск волосам. И на фоне ухоженных волос серебристых волосков почти не видно.

Огонь! Чем пользуетесь?

Гость
#15
Кэри

Огонь! Чем пользуетесь?

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот эта парочка в дуэте дает супер результат.

Кэри
#16
Гость

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот эта парочка в дуэте дает супер результат.

Блин, не пробовала их. Сколько они стоят?

Гость
#17
Кэри

Блин, не пробовала их. Сколько они стоят?

Да около 500 р за банку, расход небольшой, хватит на несколько месяцев точно.

Гость
#18

А что исправлять? Вам уход нужен, дать волосам восстановиться и отрасти.

Инна
#19

Попробуйте краски с аммиаком Kleral System. Там запаха практически нет. У меня тоже была клиентка, которая этот запах не переносила, но, если честно, я пошла на хитрость: просто намешала аммиачную, ей не сказала, она даже не заметила ) Если бы заметила, я бы сразу поменяла краситель. Но надо уже было закрашивать седину. И теперь только этими красками и пользуемся

Гость
#20
Гость

А что исправлять? Вам уход нужен, дать волосам восстановиться и отрасти.

Отращивать седину, какой смысл? Волосы сами по себе нормального вида, не убитые. Седины процентов 10-20 особенно видно по пробору

Гость
#21
Кэри

Блин, не пробовала их. Сколько они стоят?

Это все ерунда, седину будет видно в любом случае. Эта дама просто свой хорс форс в каждой теме продвигает. Вам краситься нужно и все, подобрать краску с мастером.

#22

В 29 это шикарно, я в 18 уже поседела. Крашусь goldwell, ее даже беременным можно, безопасная и держится прям долго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема