Гость
Статьи
5 лет кошмара! а я …

5 лет кошмара! а я скучаю.....

с парнем были вместе почти 5 лет, сейчас мне 21, ему 26.
отношения начались быстро и развивались также быстро, страсть, влюбленность, ночи без сна, и обеды без еды, как говорится))) не могли насытиться друг другом!

уже через 2 недели случилась первая ссора, он послал на *** прямым текстом, потом просил прощения! простила....
началось...
стал бить, не пощечины, а по голове, под дых, по спине, губы разбивал, синяки на глазах были... думаю могли быть и сотрясения, бил по голове сильно, хотя даже голова не разу не кружилась... и так в лучшем случае раз в неделю, а то и чаще... при этом материл, обзывал, унижал....
я не могу сказать, что я ангел, а он деспот... все это начиналось после моих косяков... но согласитесь - избить за то, что не выспалась и плохо выглядела, или что подскользнулась и случайно ухватилась за его куртку, которая лопнула по шву и была зашита без последствий и проблем за 2 минуты! или случайно промыпать ложку сахара на стол..... я была в шоке почти 3 года, от того и прощала наверно...
ну не дано мне понять, как так можно делать с девушкой, тем более как он говорил с любимой....
изменял несколько раз, сам расскзаывал... может и не еще было... не знаю
я ни разу ни с кем кроме него, он у меня вообще первый
потом у меня сдали нервы - стала во время очередной ссоры говорить, что КАК ЖЕ ТАК МОЖНО ЖЕСТОКО БИТЬ???? так кричала и рыдала, что до него вроде дошел смысл моих слов...
стал бить реже......

Марго
31 ответ
Последний — Перейти
Ржу нимогу...
#1

Эээ, скучаешь, что реже бить стал, что ли?

Топаз
#2

1, она не дописала. Он наверняка ее бросил, и она скучает по своему боксеру. Садо -мазо, каждый развлекается как умеет )))

Мяу
#3

Марго, что от нас-то надо?

подруга
#4

Ну нравится тебе когда тебя бьют, вот и скучаешь.

РЫЖЕЧКИН
#5

простите Марго...не поняла вы с ним живёте...?? если да то бегите без оглядки...вы себя не на помойке нашли простите за выражение....и где то есть человек который будет переживать не за куртку порванную, а за вас...и однозначно это не мужчина...не тратьте свою молодость и красоту на него...он вас не любит, просто где он еще найдет куклу для битья...поверьте мне пожалуйста...мне 27 лет...и 7 из них я прожила с человеком, который просто пил...пальцем не тронул меня ни разу...но...эти 7 лет просто оказались вычеркнуты из моей жизни...Подумайте о себе хоть разок...вам детей рожать...уходите от него...

Интегра
#6

Мазохизм однако. Ниче, найдее вы ещё деспота, таких хватает.

котенок
#7

Не верю, что такие дуры бывают.Мы живем не в средневековье.Автору просто нравятся побои, и все.Либо разводка

РЫЖЕЧКИН
#8

ну да...хотя мало ли...на вкус на цвет фломастеры разные, как говорится...ну хотя если нравится всё это, то зачем писать вобще...

#9

"5 лет кошмара, а я скучаю" - по кошмару, наверное. Надо вам сломанные ребра/носы/выкидыши/синяки/пустота в душе и потухшесть в глазах?

Гость
#10

автор,не бьёт,так бейте себя сами,делов то.

всеми подручными средствами,скалкой,скакалкой,утюгом и чайником.Об стену шарахнтеесь,чтоб "по голове" вспомнить как он вас раньше.

Не скучайте,всё наладится,до сорока вы не доживёте.Всё по плану

А сюда зачем писать,лучше найдите новый кошмар!

муся
#11

марго?...вас уже отскребли с монитора?..а то мы тоже заскучали...

Алена
#12

Вы зависимы от него,так часто бывает.. Вы жертва. Теперь только к психологу,психиатру. Он именно таким отношением к себе и привязал,побил-приласкал,пожалел. Что бы мы тут не писали,Вы не поймете,надо идти к специалисту,иначе это все плохо кончится.

Не любит он Вас и больной к тому же. Вон я у своего дома была,пошла в душ и все затопила..всех соседей,а они только ремонт сделали,он пришел,все вытер,еще накормил меня шикарным ужином,приласкал и пр)) А у Вас бьет...

Гость
#13

Ну и нахрена он вам такой? Я бы нахрен послала после первого же удара.

Гость
#14

все это начиналось после моих косяков... но согласитесь - избить за то, что не выспалась и плохо выглядела, или что подскользнулась и случайно ухватилась за его куртку, которая лопнула по шву и была зашита без последствий и проблем за 2 минуты! или случайно промыпать ложку сахара на стол..... я была в шоке почти 3 года, от того и прощала наверно...-вы серьезно считаете что это косяк?!!!!

мировая
#15

жуть какая! Я даже повышенный тон не терплю от Мч, а уж битье по голове... сразу выгнала бы! Наверное в первый раз он вам сильно дал, раз вы столько лет с ним жили и прощали. Бегите и лечите голову, а то скучаете ... явно последствия ударов по голове!

рикшабейб
#16

мдааааааааааааа

Гость
#17

У вас наверное в семье отец мать бил, раз вы скучаете, значит считаете что это нормально. Боже мой как так можно к себе относиться. В такие молодые годы, а уже такое пережить. Нет, вам к психиатру надо, потому что избивать - это не нормально, а вы думаете наоборот.

tm
#18

Найдите другого, который будет бить! Делов-то? Сейчас это не проблема!

вспышка
#19

карец...просто капец...

извините Автор, но вы больная, честно...извините,но поудмайте об этом.

#20

Хочу ответить своей тезке. Вы, скорее всего, относитесь к так называемым мазохисткам. Обычно первый опыт отношений с противоположным полом накладывает отпечаток на последующие отношения. Ломайте стереотипы, иначе быть вам всегда побитой собакой.

Козерожка
#21

Где мама с папой были ваши автор? Если он вас 5 лет избивал? Вы что сирота?

Гость
#22

Вот это мазохистка!Вы почему все время оправдываетесь?Голова ни разу не кружилась,да какая разница,кружилась или нет,вас бьют по голове!!!

Я ни разу ни с кем до него.Ну это вообще ужас,да хоть у вас он 85!

Ну не дано мне понять...Если вам это не дано,нам уж тем более.

Olya
#23

***.."ну не дано мне понять, как так можно делать с девушкой, тем более как он говорил с любимой...." Автор, а Вы с чего взяли, что так вообще можно с кем-либо?

Гость
#24

Какой ужас! Автор, вы 5 лет в нем подогревали уверенность, что девушек можно бить по поводу и без повода! Не завидую его следующей пассии, которая, как и вы в свое время, за него ухватится как за соломинку, только потому, что "мужчин меньше женщин". Надо было в первый же раз, когда он поднял на вас руку так его отмутузить, чтоб в реанимации оказался. Можно было с помощью друзей.

Инна
#25

C 16 лет в с ним ходите избитая. А родители где? Не верю, что такое может быть

Гость
#28

Какая прелесть! Прочитала с улыбкой.

питерская тигра
#29

мой бывший муж меня толкнул а потом применил прием захвата руки.. короче этого хватило чтобы развестисьи и если я вижу что мужчина не адекватен меня рядом нет.. никогда сама не поднимала руки даже пощечины на мужчину..

Марго
#30

я действительно не дописала!

рада, что многим читать такое смешно, но это просто ужасно страшно!

его родителям вообще наплевать, когда он меня бил, они включали ТВ громче! да-да, и такое бывает!

я ушла от него в понедельник, просто ушла, пока он в ванной мылся, живем не вместе!

он не звонил, не писал!

перед моим уходом обозвал последними словами, мялть из-за того, что я попросила его яблочко с балкона достать! видите ли он не мальчик на побегушках! а раз я устала, то должна бросить работу

он к слову не работает, но зато постоянно ноет, что невыспался...

короче я сижу и понимаю, что он УРОД моральный!

а скучаю, вспоминаю редкие моменты ласки и общие радости! последний отпуск на Гоа, где все было идеально!

ушла я даже не столько из-за слов оскорблений, а из-за того, что он сказал - надо бы тебе е**ло разбить, и по башке твоей тупой настучать, чтоб ты думала, что несешь! (просьба о яблоке)

слово в слово...

он мне кажется сдерживает себя, а потом вдруг сорвется! мне страшно!

я живу с братом, он казанова тот еще, так что иной раз и моих губ разбитых не замечал, только приходит поспит и уходит! родители в Питере...

так что они слава богу не видели меня побитой никогда!

еще боюсь что преследовать меня начнет, и такое было

и все равно, начинаю по привычке забывать г**но и вспоминаю хорошее и плачу, хочу чтобы он был добрым и ласковым как ионгда бывало!

что же делать? боюбсь не пройдет...

Сэм
#31
Алена

Вы зависимы от него,так часто бывает.. Вы жертва. Теперь только к психологу,психиатру. Он именно таким отношением к себе и привязал,побил-приласкал,пожалел. Что бы мы тут не писали,Вы не поймете,надо идти к специалисту,иначе это все плохо кончится. Не любит он Вас и больной к тому же. Вон я у своего дома была,пошла в душ и все затопила..всех соседей,а они только ремонт сделали,он пришел,все вытер,еще накормил меня шикарным ужином,приласкал и пр)) А у Вас бьет...

Прочтите еще раз этот пост. Все четко написано. К врачу Вам надо. А его припугнуть миллицией, написать заявление, такие уроды в основном трусы жалкие,знаю таких, обосрется, а если еще раз ударит-снимать побои сразу,обязательно. НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!!

О_о
#32

Вы, автор, инфантильная дура, которая слаще морковки никогда ничего не ела. Вы не можете понять, что существуют нежные отношения с лаской, пониманием, БЕЗ побоев и втаптывания вас в грязь.

Убейте себя, пожалуйста, чтобы такие мужики не плодились.

Гость
#33
Марго

я действительно не дописала!

рада, что многим читать такое смешно, но это просто ужасно страшно!

его родителям вообще наплевать, когда он меня бил, они включали ТВ громче! да-да, и такое бывает!



я ушла от него в понедельник, просто ушла, пока он в ванной мылся, живем не вместе!

он не звонил, не писал!

перед моим уходом обозвал последними словами, мялть из-за того, что я попросила его яблочко с балкона достать! видите ли он не мальчик на побегушках! а раз я устала, то должна бросить работу

он к слову не работает, но зато постоянно ноет, что невыспался...

короче я сижу и понимаю, что он УРОД моральный!

а скучаю, вспоминаю редкие моменты ласки и общие радости! последний отпуск на Гоа, где все было идеально!

ушла я даже не столько из-за слов оскорблений, а из-за того, что он сказал - надо бы тебе е**ло разбить, и по башке твоей тупой настучать, чтоб ты думала, что несешь! (просьба о яблоке)

слово в слово...

он мне кажется сдерживает себя, а потом вдруг сорвется! мне страшно!

я живу с братом, он казанова тот еще, так что иной раз и моих губ разбитых не замечал, только приходит поспит и уходит! родители в Питере...

так что они слава богу не видели меня побитой никогда!

еще боюсь что преследовать меня начнет, и такое было

и все равно, начинаю по привычке забывать г**но и вспоминаю хорошее и плачу, хочу чтобы он был добрым и ласковым как ионгда бывало!

что же делать? боюбсь не пройдет...

Автор, вы, простите, тупая малолетка, не способная своим умом осознать, что своим выбором ТАКОГО мужчины, вы только укрепляете его в правильности своего поведения и не только его. Лишний раз убеждаюсь, женщины сами во всем виноваты, не было бы спроса на таких вот неадекватных мужчин, они исчезли бы за ненадобностью "Спрос рождает предложение".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: