Гость
Статьи
Откуда на форуме такая …

Откуда на форуме такая куча злобных феминисток?

Навеяно разными темами на форуме. Читаю комментарии и мне становится неуютно, когда я представляю себя на месте мужей или мужчин форумчанок. Такое впечатление, что вы связали свою жизнь с мужчинами, которых ненавидите. На фоне таких мнений и комментариев, я пришла к выводу, что я просто идеальная жена.Хороша собой, имею приличную работу и зарплату, на шее у мужа не сижу и воспринимаю наши отношения как партнерские. Но он все же добытчик в семье, зарабатывает больше меня, а потому может рассчитывать на то, что дома никто не привяжется к нему с мойкой посуды и стиркой белья. Занимаюсь с собой и стараюсь хорошо выглядеть именно для мужа. Я подаю ему завтрак утром и готовлю вечером вкусный ужин. Не устраиваю истерик из-за того, что он разбрасывает кругом носки - спокойно поднимаю с пола и кладу в корзину для стирки белья. Не ною, если муж устал и хочет выпить. Всегда готова и хочу с ним секса - в той форме и позе, которую он захочет. Если он в раздраженном настроении, не затеваю выяснения отношений, даю ему остыть.Не *****, хотя есть любимая дочь.С хорошим образованием.Муж часто спрашивает моего совета, поскольку доверяет моему мнению, интуиции и опыту.Не прЫнцесса и не королевна. Может быть потому счастлива. Откуда на форуме такая куча злобных феминисток?

Автор темы
283 ответа
Последний — Перейти
#1

"Занимаюсь с собой" чем? )))

судя по тексту, вы действительно идеальная жена. муж и его любовница вами просто не нахвалятся

#2

Автор, бойтесь! Тут не любят счастливых. Сейчас начнут нагонять,что вы гоните и прочее. А по теме - на то и форум, тут делятся проблемами, в которых редко винят себя. И вы со своим счастьем как красный флаг для быка:)))

Я рада за вас, тк тоже счастлива) А это тут редко прощают:)

#3

А у здешних женщин нет мужчин.Где то тут ветка было у них в среднем 1 мужчина за 5 лет.

Гость
#4

Каждый счастлив по своему. И каждая семья строит свои отношения по-своему. зачастую вы читаете такое когда пишут пост в котором все кричит о том что жена зашивается от претензий мужа.

Ведь вам же не мешает наличие таких отзывов и семей жить счастливо по своему.

Гость
#6

Какая бредятина, вам не лень было писать всю эту чушь?

Вумен ру
#7

Откуда, откуда?!?

Оттуда!

#8

ага, злобных феминисток и феминистов, тоже злобных :)

Барби
#9

У меня создалось ощущение, что вы просто прогибаетесь перед мужиком. Какое же это равноправие? Он поди за вами трусы не подберет(как вы его носки.

Всегда готовы к позе которую захочет ЕГО величество!! Ужас какой-то, ужас не в том что вы согласны на предлагаемые им позы, а Ужас в том что вы согласны ВСЕГДА .

Будь я мужчиной я бы с такой мадам взвыла бы от скуки и завела бы себе любовницу

Барби
#10

Я не воинствующая фиминистка, вчера своему МЧ борщ даже приготовила(он давно просил) и привезла ему на дом в такси))).Так он смотрел на меня совершенно ошалевшими глазами от счастья и вилял хвостом.

Готовила бы я ему каждый день, воспринимал бы как само собой разумеющееся

#11

Автор одна из стендфордских жен?

Вумен ру
#12

11

Нет, это мальчишки шалят, выдают желаемое за действительное :)

#13

12, Фраза "когда я представляю себя на месте мужей или мужчин форумчанок" говорит о том, что вы правы. Ну пусть помечтают)))

МЧ
#14

автор если все и вправду так как вы пишете то вы действительно идеальная жена. хочу себе такую! =)

КОШКИ-МЫШКИ
#15

Автор темы=Женщина робот Нового поколения.От всей души(она у меня есть)поздравляю Вас с вашим механическим счастием.

Анонимка
#16

опять двадцать пять. опять " феминистка" слово ругательное и смысл феминизмя передёрнут. как не надоест, третья тема подряд, всё одно и тоже. точно людям в реальной жизни некуда себя девать.

Мяу
#17

"...Читаю комментарии и мне становится неуютно, когда я представляю себя на месте мужей или мужчин форумчанок..."

Автор, очень настораживает, что вы будучи женщиной, регулярно в мечтах ставите себя на место мужчин. Это говорит о вашей внутренней неудовлетворенности и возможно о том, что вы латентная ***. Очень рекомендую вам найти хорошего психоаналитика.

муся
#18

ой, а мы, феминюги, за носки на полу порвём...в клочья..да,девочки?))

Пушкин
#19

Через некоторое время появится тема:Меня бросил муж,но не знаю почему, я ему и носки стирала и попу мыла и всегда давала ааааааааааа...))))

Автор темы
#20
Гость

Какая бредятина, вам не лень было писать всю эту чушь?

Что же тебе не лень было читать и ответить, если тут такая чушь?

Автор темы
#21
Барби

У меня создалось ощущение, что вы просто прогибаетесь перед мужиком. Какое же это равноправие? Он поди за вами трусы не подберет(как вы его носки. Всегда готовы к позе которую захочет ЕГО величество!! Ужас какой-то, ужас не в том что вы согласны на предлагаемые им позы, а Ужас в том что вы согласны ВСЕГДА . Будь я мужчиной я бы с такой мадам взвыла бы от скуки и завела бы себе любовницу

А я где-то кричала о равноправии?

Согласна я всегда, потому что в отличии от вас не фригидна, люблю секс и меня очень возбуждает Его Величество мой муж. Да-да, бывает и такое...

Чего - чего, а уж от скуки со мной никто не умрет.

Автор темы
#22

Готовила бы я ему каждый день, воспринимал бы как само собой разумеющееся

Каждый день БЛАГОДАРИТ, делает комплименты по поводу моих кулинарных талантов и восторгается тем, как я за ним ухаживаю,

Автор темы
#23
Мяу

"...Читаю комментарии и мне становится неуютно, когда я представляю себя на месте мужей или мужчин форумчанок..." Автор, очень настораживает, что вы будучи женщиной, регулярно в мечтах ставите себя на место мужчин. Это говорит о вашей внутренней неудовлетворенности и возможно о том, что вы латентная ***. Очень рекомендую вам найти хорошего психоаналитика.

Я не мечтаю и не предаюсь фантазиям, не волнуйтесь.

Просто читаю комметарии таких как вы и содрогаюсь, представляя, какой уют и комфорт с вами мижет испытывать другой человек.

подруга
#24
Автор темы

Откуда на форуме такая куча злобных феминисток?

От недотраха :)

Автор темы
#25
Пушкин

Через некоторое время появится тема:Меня бросил муж,но не знаю почему, я ему и носки стирала и попу мыла и всегда давала ааааааааааа...))))

Ни разу не бросал мужчина. Зато какие мексиканские серялы начинались, если я их бросала - вам не передать. :)

#26

Автор, если ваш муж "Его Величество", но вы при этом "Не прЫнцесса и не королевна", то вы тогда ХТО?

подруга
#27
Пушкин

Через некоторое время появится тема:Меня бросил муж,но не знаю почему, я ему и носки стирала и попу мыла и всегда давала ааааааааааа...))))

А таких не бросают. Потому что автор поставила себя не как служанка и не как истеричка (и тех и тех в жизни хватает), а как любящий заботливый партнер. И наверняка в ответ получает то же самое.

Эврика
#28

Я не вижу на этом форуме феминисток. Напротив, большинство местных девушек мечтают уютно сесть на шею мужику.

Мяу
#29
подруга

А таких не бросают. Потому что автор поставила себя не как служанка и не как истеричка (и тех и тех в жизни хватает), а как любящий заботливый партнер. И наверняка в ответ получает то же самое.

А что же тогда этот любящий заботливый партнер делает на форуме в час ночи? Или ее партнеру уже надоел секс "..в той форме и позе, которую он захочет.."?

муся
#30

да мы сами себя боимся. все ж блондинки тут,с 2-мя во и чю,всем обеспечены, в мужиках роемся, как свиньи в апельсинах, на досуге сжигаем лифчики. как сюда хорошие жёны попадают - не понятно...думаю над этим...

подруга
#31
Мяу

А что же тогда этот любящий заботливый партнер делает на форуме в час ночи? Или ее партнеру уже надоел секс "..в той форме и позе, которую он захочет.."?

Ну у меня такой же партнер :) Сижу вот его с работы жду.

Злобная феминистка
#32

Домашнюю работу с мужем делим поровну, независимо от размеров зарплаты. Он подает мне утром кофе в постель, а вечером стирает мои колготки. Он не ноет, если я захочу выпить с друзьями. А если я в раздраженном настроении, всегда дает мне остыть. Ах, да. Если я хочу задушевных бесед, он ВСЕГДА готов к этому, так долго и на ту тему, на какую я захочу.

Мой муж не прЫнц и не король. Наверное поэтуму я счастлива=)

Злобная феминистка
#33

в догонку: в ответ даю то же самое

Мяу
#34
подруга

Ну у меня такой же партнер :) Сижу вот его с работы жду.

Время начало второго ночи. Кем же работает партнер?

Кстати, у нас здесь масса веток от образцовых жен. У которых мужья сначала до глубокой ночи работали, а в итоге оказывались живущими на две семьи ))))

Пушкин
#35

Нет, я дествительно рада за автора что ей хорошо. Но вам скажу одно, раз она свою историю выставила на форум даже просто так, значит она где то подсознателно сомневается(((

Совет:Я как человек суеверный вам скажу, не надо хвастатся -можно сглазит?((

27 Подруга:Бросают всех, ето уж как жизнь сложится((Никогда не знаеш какой финт судьба выкинет((

муся
#36

33. Злобная феминистка

это было действительно зло.)) особенно понравилось,как вы в ответ,стираете вечером его колготки!!! браво!!

Мяу
#37
Злобная феминистка

в догонку: в ответ даю то же самое

Я аплодирую вам стоя!))))

подруга
#38
Мяу

Время начало второго ночи. Кем же работает партнер?

Кстати, у нас здесь масса веток от образцовых жен. У которых мужья сначала до глубокой ночи работали, а в итоге оказывались живущими на две семьи ))))

Он сегодня на трех работах :)

Гость
#39

ФЕМИНИЗМ!!! ---Прослойка особей женского пола. НО!!! НЕ являющимися лицами с ярко выраженными феминными (женскими) качествами!!! И НЕ обладающие женским обаянием из-за чего мужчины падают в радиусе километра!!! Это ошибка природы на генном уровне , обладающей только рефлексами мужененавистничества и омерзительнейшим, скотским эгоизмом, возведённый в культ. Эдакая шизофрения в мышлении и действиях приводит не только к ненависти к мужчинам, --- а и к ненависти к детям и к нормальным женщинам --- поливая последних словесной грязью, употребляя обороты речи типа ╚кухонно-родильные машины╩ . Из чего можно сделать вывод что феминистки ненавидят всех, кроме себя. Поэтому, наиболее разумным будет называть феминисток --- простым русским словом, наиболее точно передающим их сущность √ ВЫРОДКИ.

Гость
#40

Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали. От этого она страшно комплексует, переживает, испытывает ко всем мужикам чувство жгучей ненависти и гребет их под одну гребенку.

Короче, все это очень помогает ей на время кризиса и оказывает дивное терапевтическое влияние. Она всех лечит, учит, грузит, провозглашает "Даешь феминизацию планеты в три года", пробирается в газеты с интервью "Я бы кастрировала мужчин на кострах" и ведет на ТВ передачу "Как правильно выбрать фаллоимитатор и чем он лучше мужчины". К ней приходит популярность, а следом ≈ мужское внимание

Если все мужики братья по разуму, то все женщины ≈ сестры по безумию

Кошшшка
#41

Пардон за офф, если чо... Чую, свои где-то здесь...

Фелис, Агась, ау!...

По теме: образцовая жена - за╧бись, стираю носки, феминисток не понимаю.

Эврика
#42

Мяу, вы про часовые пояса когда-нибудь слышали?

#43
Кошшшка

Пардон за офф, если чо... Чую, свои где-то здесь...


Фелис, Агась, ау!...


По теме: образцовая жена - за╧бись, стираю носки, феминисток не понимаю.

Приветики,Кошшшка,давно не виделись)

Evilen
#44

Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали.

Феминистку не подбирают. Она подбирает.

Гость
#45
Кошшшка

Пардон за офф, если чо... Чую, свои где-то здесь... Фелис, Агась, ау!... По теме: образцовая жена - за╧бись, стираю носки, феминисток не понимаю.

- ну и шо мы разнявкались ? )))

Мяу
#46
Эврика

Мяу, вы про часовые пояса когда-нибудь слышали?

Что вы, нет конечно. Я целыми днями кручусь по хозяйству, мне и телевизор-то посмотреть некогда, а уж тем более про такие умные вещи, как часовые пояса почитать.

Гость
#47
Evilen

Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали.

Феминистку не подбирают. Она подбирает.

её посылают если уж так хочется определиться

#48

А что за истерика на теме?

Почему злобная и неудовлетворенная жизнью тетенька-непременно феминистка?

Пушкин
#49

Насчет слова-добытчик, ето двояко.Если вы на свою зарплату сможете спокойно прожить с вашим ребенком, то тогда ваш муж никакой не добытчик,а партнер. И уж в етом случае свои грязные носки может донести хотябы туда где вы грязное белье для стирки складываете))

#50

Автор куда-то пропала. Наверно, пошла носки собирать. Щасливая...