Гость
Статьи
Длинные волосы …

Длинные волосы выделяют из серой массы

Согласны ли вы что длинные густые блестящие волосы выделяют среди остальных невразчных мышей с короткими волосами?

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, согласна. Я всегда смотрю на обладательниц роскошных волос.

Гость
#2

А кто у нас мыши?

Гость
#3

Нет, длинные волосы есть у многих. А вот если побреешься налысо, точно будешь выделяться.

Кали
#4

Лысая бы тоже выделялась, но конечно длинные волосы привлекают внимание, ечли они блестящие

Маша
#5
Кали

Лысая бы тоже выделялась, но конечно длинные волосы привлекают внимание, ечли они блестящие

Дура лысой каждая может стать а длинные густые красивые волосы у едениц

Гость
#7

нет. Для меня те кто с этими длинными космами как раз таки серые мыши. А те кто делает стрижки -стильные и модные. Для меня лично. Жаль что щас всё больше этих лохматых, а стрижки встречаются все реже

гость911
#8
Кали

Лысая бы тоже выделялась, но конечно длинные волосы привлекают внимание, ечли они блестящие

автор сразу выделилась на форуме. в слове невзрачных ошибки сделала. ей бы на заборах писать разное. отрастив сперва волосы до жоппы. *у бабы волос долог-ум короток

Маша
#9
Гость

нет. Для меня те кто с этими длинными космами как раз таки серые мыши. А те кто делает стрижки -стильные и модные. Для меня лично. Жаль что щас всё больше этих лохматых, а стрижки встречаются все реже

Завистница простушка. Природа волосами не наградила)

Маша
#10
гость911

автор сразу выделилась на форуме. в слове невзрачных ошибки сделала. ей бы на заборах писать разное. отрастив сперва волосы до жоппы. *у бабы волос долог-ум короток

Уродина скулит от зависти))

Гость
#11
Маша

Уродина скулит от зависти))

Они там все своей желчью брызжут и под чужим именем пишут. Завистники

Гость
#12
Маша

Дура лысой каждая может стать а длинные густые красивые волосы у едениц

Согласна

Гость
#13

Выделяешся - нет. Но мужчинам больше нравятся девушки с длинными волосами, длинные аж до задницы. Не только-же за грудь и попу женщин держать)))

Гость
#14
Маша

Завистница простушка. Природа волосами не наградила)

это же про тебя сказали выше - волос долог ум короток? Как это точно!

Гость
#15
Маша

Дура лысой каждая может стать а длинные густые красивые волосы у едениц

у едЕниц, ржака))) во ду\\ра)) тебе прост денег не хватает сделать модную стрижку у стилиста. Хватает только на мыло, которым мылишь свою головную мочалку бгг))

Гость
#16

Сейчас длинные волосы у каждой второй, у подростков вообще поголовно. Прям выделились так выделились)

Хохлушечка
#17

Я согласна и мне очень нравятся длинноволосые женщины.
Но я не считаю себя серой мышью со стрижкой)))

Гость
#18

Нет, не согласна. Когда приезжаю в Москву, вижу совершенно одинаковые длинные волосы у девушек, после выпрямления у всех блестят. Никакой индивидуальности, все одинаковые. Волосы, брови, ресницы, белые кроссовки. У меня это вызывает грустную улыбку. Зачем быть похожей на всех?

Длинноволосая блондинка.
#19
Гость

Нет, не согласна. Когда приезжаю в Москву, вижу совершенно одинаковые длинные волосы у девушек, после выпрямления у всех блестят. Никакой индивидуальности, все одинаковые. Волосы, брови, ресницы, белые кроссовки. У меня это вызывает грустную улыбку. Зачем быть похожей на всех?

А длинные и волнистые у каждой второй по вашему?

Гость
#20

Знаю одну, она за длину умрет. Волосы ниже колен, мелированные и при этом тонкие. До пояса нормальные, а ниже тонкие, как хвост. Машет ими, смотреть не приятно. Презентует себя как красавицу. Сама симпатичная, но эти волосы.. Все соглашаются, что длину бы убрать, а она ни в какую. 30 лет ей и дети есть.

Гость
#21
Гость

Знаю одну, она за длину умрет. Волосы ниже колен, мелированные и при этом тонкие. До пояса нормальные, а ниже тонкие, как хвост. Машет ими, смотреть не приятно. Презентует себя как красавицу. Сама симпатичная, но эти волосы.. Все соглашаются, что длину бы убрать, а она ни в какую. 30 лет ей и дети есть.

У таких одна мантра обычно- что им все завидуют. Даже если половина волос уже отвалилась от сухости).

Гость
#22

С длинными волосами действительно сейчас много. На работе не меньше половины с длинными волосами. Подростки каждая вторая с длинными. Это одинаково, скучно. Красиво и интересно, когда длинные волосы уложены, интересная покраска, прическа. Не каждой ещё идут к лицу, длинные и распущенные волосы.

Донна Ослабелла
#23

Если речь о молодых девушках, то из них длинноволосая каждая вторая. Кстати, у многих из них есть одна особенность - типа у меня волосы красивые, богатые на зависть, и этого достатточно.
Так и полно всюду этих русалок, сутулых и нескладных (главное, я локоны замечательные свои вымыла и распустила, чего ещё надо).

Гость
#24

Сейчас 90% девушек, особенно молодых (школьницы и студентки) с длинными русыми волосами до попы. Это уже прям визитная карточка поколения, обратили внимание? Так, что врятли это выделяет, хоть это и действительно красиво.

Гость
#25

Что для вас длинные? До талии это не длинные волосы. Вот ниже талии - это длинные, густые и красивые мало у кого, вот это да, выделает хозяйку сразу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема