Гость
Статьи
Обломались волосы.

Обломались волосы.

Обломались волосы с середины головы после осветления. Не знаю что делать со своими волосами.Мой натуральный цвет волос русый,зимой покрасилась в блондинку,до этого красила волосы 2 раза(в цвет ближе приближенный к русому)и все было нормально.Но после блонда,спустя месяца 2 я стала замечать что на голове стало меньше волос,просто на макушке волосы обломались на половину длинны,смотрится это ужасно,на голове как будто волосы растут в 2 слоя,первый слой на макушке как стрижка горшок,а второй растёт з под этого горшка.От природы у меня были густые волосы и естественно всю густоту волос я утратила.Уже месяца 3 я стараюсь ухаживать за своими волосами,никаких утюжков,плоек и тд,но ситуация не меняется.Хочу длинные волосы и решила их отпускать,но с тем что у меня на голове это смотрится ужасно,может лучше стоит их подстричь.Что делать!?Как восстановить волосы и стоит ли их подстричь и заново отращивать?

Lilyy15
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригитесь до длины самых короткий волос и отращивайте, это единственный выход. Сходите в хороший салон, посоветуйтесь там с мастерами.

#2

А красились сами или в салоне?
Выход один - лечебные шампуни, маски, восстановляющие масла.

Гость
#3

У меня раньше волосы тоже ломались. И при учете, что они у меня сами по себе вьются и пушатся, то выглядели это поломанные антенки ужасно) Особенно, когда погода была влажная. Потом сменила уход. Перешла на тонирование волос, а не окрашивание. Сменила шампунь. Сейчас пользуюсь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Маски, несмывашки. И волосы лежат идеально. И шампунь еще стимулирует рост волос.

Юлия
#4

скорее всего, пережгли волосы, вот они и обламываются.

кира
#5
Юлия

скорее всего, пережгли волосы, вот они и обламываются.

Но вроде же краска была нормальная, и сразу ничего не ломалось.

Юлия
#6
кира

Но вроде же краска была нормальная, и сразу ничего не ломалось.

может еще оттого, что недостаточно ухода.

Ким
#7

Осветленные волосы нужно тонировать раз в 4 недели, чтобы заполнять их пигментом. И поддерживать состояние специальными средствами типа маски или антижелтого шампуня.

кира
#8
Ким

Осветленные волосы нужно тонировать раз в 4 недели, чтобы заполнять их пигментом. И поддерживать состояние специальными средствами типа маски или антижелтого шампуня.

Посоветуйте маску, плиз.

Ким
#9
кира

Посоветуйте маску, плиз.

Мне нравится от horse force, маска для блондинок, она с фиолетовым пигментом, поддерживает прохладный оттенок волос. Плюс защищает от ломкости и сухости.

кира
#10
Ким

Мне нравится от horse force, маска для блондинок, она с фиолетовым пигментом, поддерживает прохладный оттенок волос. Плюс защищает от ломкости и сухости.

И где такую купить можно?

Ким
#11
кира

И где такую купить можно?

Я в нете заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема