Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девочки привет, столкнулась с проблемой волос, буквально за пару недель заметила сечение и сухость волос. Про уход много знаю, раньше пила часто витамины,делаю маски. Но что то в этот раз не могу самостоятельно востоновится + не знаю какие витамины попить. Прошлый раз пила пантовигар но они оч дорогие, а что подобрать по дешевле не могу определится. Посоветуйте пожалуйста витамины, комплекс или одиночные, шампуни, и не смываемые средства какие нибудь. Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Попробуйте к витаминам для волос, а их пить надо 3-6 месяцев, добавить жидкий кремний, 8-10 капель на 1/2 стакана воды, выпиваю тут же, он кисловатый, но некритично, волосы оживают, становятся мягкими, выпадение сокращается, если что выйдите на айхерб, я там купила, и почитайте отзывы других людей, хорошая вещь, как для волос, так и для кожи с ногтями. Что ж вы так мучитесь, уже третью тему создали про одно и то же.((

Гость
#2

Мне нравятся витамины Витрум. Для волос использую репейное и кокосовое масло по очереди раз в неделю,просто мажу на корни,ничем не оборачиваю,смываю через 1-2 часа. Шампунь использую безсульфатный всегда,бальзам любой,иногда масло для кончиков(у меня профессиональное). Волосы длинные,блестят,не секутся

Гость
#3

Хороший шампунь есть с коллагеном хорс-форс, как раз для сухих поврежденных волос

Гость
#4
Гость

Хороший шампунь есть с коллагеном хорс-форс, как раз для сухих поврежденных волос

коллаген надо внутрь принимать, в шампуне он до лампочки, смывается же

Гость
#5
Гость

коллаген надо внутрь принимать, в шампуне он до лампочки, смывается же

Внутрь тоже можно, но и в шампуне прекрасно действует. Говорю потому что знаю, сама этим шампунем пользуюсь постоянно.

Гость
#6
Гость

Хороший шампунь есть с коллагеном хорс-форс, как раз для сухих поврежденных волос

А от него волосы не путаются? у меня от всех лечебных шампуней такая ерунда.

Гость
#7
Гость

А от него волосы не путаются? у меня от всех лечебных шампуней такая ерунда.

Он не лечебный, это Horse force - просто уходовый. И волосы вообще не путаются, наоборот, лучше расчесываются, потому что становятся более гладкие

Гость
#8

Не знаю, с моими пересушенными краской волосами одного шампуня, наверное, мало будет.

Гость
#9
Гость

Не знаю, с моими пересушенными краской волосами одного шампуня, наверное, мало будет.

В этой серии еще и бальзам с коллагеном есть, если что. Советую попробовать их в комплексе, тем более, эта серия для крашеных волос подходит

Гость
#10

Про витамины IRALTONE FORTE – БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ «ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ» или ДЮКРЭ АНАКАПС
Про шампуни и кондиционеры пропробуйте Систему 4 или Клоран

Гость
#11

Витамины не принимаю, тут я вам не советчик. Из шампуней нравится Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он увлажняет волосы, защищает их при укладке от высоких температур. И несмывашку беру этой же фирмы реаниматор волос. И у меня шикарные блестящие локоны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: