Гость
Статьи
Ужастно коротко …

Ужастно коротко подстригли

Помогите пожалуйста.
Хотела подстричься- попросила подругу, а она парикмахер. Хотела каре- но чтото пошло не так и теперь мои волосы чуть ниже уха а должны были быть чуть выше плечей. Что мне делать???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я вообще не подстригаюсь, отращиваю, скоро грудь длинной прикроют)

Гость
#2

Волосы не зубы, отрастут
В следующий раз повезет

Гость
#3

Вот насколько здесь уместен вопрос «что делать»? 🤦🏼‍♀️ Волосы вам обратно не приклеят, ждите пока отрастут 🙄

Гость
#4

Не переживайте, меня много раз стригли намного короче,чем я хотела. Через месяц все будет норм.

Натка
#5

Отращивать что еще. Либо парик. Могу вас успокоить меня тоже капец как неудачно подстригли. Намного короче чем вас. Так что вв не одиноки.

Сарко
#6

Нарастить.

Гость
#7

Сделать подходящую вашему лицу стрижку и ждать, пока волосы отрастут. Какие еще варианты? Не парик же носить.

Гость
#8

Отращивайте волосы, теперь ничего не изменишь. Делайте массаж головы, купите себе шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. В нем есть активаторы роста волос. И постепенно возвращайте длину.

Гость
#9

Вы не одна! Тоже позавчера ужасно коротко подстригли, чуть ниже ушей. Накинули сразу лет 15 сверху. Поревела я знатно. Но теперь уж ничего не поделаешь. Купила шампунь активатор роста, в аптеке масло репейное - будем колдовать, чтобы скорее волосы отрасли

Гость
#10
Натка

Отращивать что еще. Либо парик. Могу вас успокоить меня тоже капец как неудачно подстригли. Намного короче чем вас. Так что вв не одиноки.

ну и зачем носить парик, если получилась стрижка "боб"?что плохого?

Натка
#11
Гость

ну и зачем носить парик, если получилась стрижка "боб"?что плохого?

Боб не всем идет. Если к моему лицу сделать боб то реально лучше парик. Лица тоже ведь разные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема