Гость
Статьи
Коротко подстригли, …

Коротко подстригли, плачу:(

Здравствуйте, девочки....пошла подровнять концы волос....волосы были почти по попу, подстригли по лопатки:( плачу 5й час( просила срезать буквально 2-3 см. Знаю что это не самое страшное и т.д., но после неудачной покраски долго восстанавливала и отращивала волосы ( наконец то они были длинные, но концы нужно было подстричь...а теперь волосы короткие ((( никак не успокоюсь...только отросли и опять на исходную. Извините, нужно просто выговориться...
Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Лаванда.
#1
Не знаю, что со мной было бы. Окажись я на твоём месте. Сама тоже люблю длинные волосы.
Гость
#2
вот из-за таких т в а р е й я и научилась сама подравнивать, благо у меня простой ровный срез. они делают нарочно.
Автор
#3
Лаванда.
Сообщение было удалено
У меня просто от природы густые, ровные и блестящие волосы ТТТ... А тут мне так коротко их обрезали( ещё и полукругом ( я просто не знаю что и делать (
Гость
#4
Прям просто взяли и отрезали? Скорее всего была секущаяся пакля, надо волосы не тупо "отращивать", а стричь кончики, когда они секутся, периодически подравнивать, даже если не секутся, чтобы рост шёл равномерно. Если плохо волосы растут, надо за ними ухаживать.
from Berlin
#5
Господи, это так колхозе смотрится - волосы по попу !По лопатки самое то!
from Berlin
#6
колхозе- колхозно
Автор
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я сама себя как подстригу, так у меня волосы расти перестают ( не знаю чего.. других когда стригу, нормально волосы растут (сама парикмахер)...у меня сейчас просто истерика... такие волосв длинные уже были
Поллукс
#8
Такие парикмахеры встречаются очень часто. Я знаю похожую историю с другого сайта. Они просто завидуют, и все. Мне Вас жаль.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я концы волос ровняю каждые 2-3 месяца, по немного 2-3 см. За волосами ухаживаю. Да!!! Просто отрезали! Не была там пакля, были красивве, блестящие волосы! Срезать нужно было 2-3 см как я и просила, чтобы освежить концы. За волосами ухаживаю и не довожу их до состояния соломы
Гость
#10
Автор
Сообщение было удалено
не может такого быть, волосы растут в соответствии с вашей физиологической нормой и ни как иначе. это вы что-то навыдумывали себе. хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. парикмахерши люто ненавидят чужие красивые волосы, одна из десятка сделает по-людски, остальные на зло.
Гость
#11
Женщина стригла?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Да
Гость
#13
Оля Рапунцель, ты што ли ?
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Возможно, но я сама себя всеравно ровно подстричь не могу ( просто обидно, что так долго растила.... Я трясусь над каждой волосинкой и над каждым миллиметром своих волос, а тут( да ещё и одним срезом подстригли, хотя волосы у меня густые ТТТ.....
Лаванда.
#15
Гость
Сообщение было удалено
Всё равно, парикмахеры от себя не имеют право отрезать больше, чем их просят. Было сказано отрезать 2-3см. пусть и отрезают столько, сколько их просят. Им за их работу деньги платят, а ходить с остриженными волосами, этим девушкам надо, а не их парикмахершам.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
тогда все понятно(( надо к мужчинам ходить кончики подравнивать
Гость
#17
Ну не переживайте так, волосы не зубы, вырастут. Меня одна кашелка так "подровняла", что еще 6 см состригать пришлось. Ничего выросли.
Лаванда.
#18
Автор
Сообщение было удалено
У меня тоже полукруг форма, или полуовал. Это наверно одно и тоже. У меня тоже густые, но не так, чтоб в толщину с мужской кулак.
from Berlin
#20
Теперь можно завивать.Носить распущенными!Да и хвост высокий с такой длиной смотрится отлично.А распущенные по попу волосы очень допотопно по мне как...Турчанки у нас ходят с распущенными по попу. Румынки.В Индии да,тоже видела.
Гость
#21
отрастет, у вас не проблема
Лаванда.
#22
Только это сколько то, ждать придётся?
Мнение
#23
Как были длинными, так и остались, как вы холи с хвостом или косой, так и будете ходить.
Короткие волосы это стрижка под мальчика.
Средние - каре, максимум до плеч
Длинные - ниже плеч и далее
Ходите к нормальному мастеру, который будет вас слышать и понимать, или стригите кончики сами, при такой длине это не проблема .
Когда я отращиваю волосы я просто не хожу в парикмахерскую год - два,пока не отрастут до нужной длинны и тогда только идут делать нужную мне стрижку.
Гость
#24
Пришла в дорогой салон чисто на покраску и от стрижки отказывалась категорически. Да, волосы у меня сильно попорченные после перекрашивания из чёрного в блонд. В дешевой парикмахерской мне старались максимально сохранить длинну. Сзади совсем коротко сделали затылок под машинку, зато спереди у меня было удлинённое каре, которое очень мне шло, так как пряди у лица висели. И вот это каре обросло у меня уже настолько, что волосы в хвост можно было завязывать, почти по плечи были). Цвет в дорогом салоне получился просто отличный и вотпосле очень долгих уговоров парикмахерши я решилась ей довериться и согласилась подравнять кончики совсем чуть-чуть на пол сантиметра... И, вы не поверите, со словами "а это вам тут зачем" она обрезала мои пряди у лица сантиметров на 5-6, если не больше. Причём, не советуясь со мной, ещё и косую чёлку сделала, которую я не люблю. Сзади и с боков тоже всё обстригла и странно зачесала, что у меня причёска получилась как у бабушки какой-то (а я ещё не бабушка совсем). Пришла домой, нормально причесалась и рассмотрела результат - практически под мальчика обсригла, только вкривь-вкось, с одной стороны больше волос висит у лица, с другой месте. Какая-то, вероятно, супер-креативная стрижка. О которой я вовсе не просила. Все попорченные волосы она, всё-равно, не срезала. То есть, в результате, у меня изначально были длинные попорченные волосы одной длинны с ровной линией среза, убирающиеся в хвост, а получились короткие попорченные разной длинны, которые торчат во все стороны и никуда не убираются, ничего с ними не сделать. Наращивать я тоже не рискнула, чтоб совсем волосы не убить. Так и ходила полгода полным урoдoм в глубокой депрессии, только сейчас более-менее обросла, да и то пока не до той длинны, с какой я в парикмахерскую эту злополучную приходила. Больше никогда и ни за что парикмахерам не доверюсь, буду стричь только сама.
Гость
#25
Какие-то глухие тетери с дипломами "мама хвалила мой каскад". Сочувствую,
автор. Девица не любит людей в принципе, особенно длинноволосых.
Гость
#26
Это длинное каре, как его называют, с бритым затылком - ужас ужасный. Пряди висят как уши у таксы, а сзади щетина, и голова как будто вперёд сдвинута. Всегда смеюсь, когда вижу, надо же так себя изуродовать.
Гость
#27
Автор, когда входили в салон, вы не заметили вывеску "Не плачьте, они отрастут" )
Гость
#28
24, ужас.
мою тетю как то креативно подстригли. она поругалась в салоне, увидев результат. жаловалась, что ей 60 лет, а прическа как у подростка панка.
#29
Не плачьте, волосы - не зубы, отрастут.
#30
Автор, я вас прекрасно понимаю!
Вот поэтому я научилась сама себя стричь, это легко! Посмотрела парочку видео на ютубе и всё. Только ножницы купите профессиональные, без гофрирования.
Гостья
#31
Автор, а почему Вы этому мастеру в лоб не стукнули? С ноги? И платить не надо было за эту стрижку.
Не плачьте, это всего лишь волосы, они вырастут снова:)
Это я
#32
Зачем идти к парикмахеру? Надо было давно сходить к психиатру. Поверь я не шучу, смахивает на психические отклонения.
Гость
#33
Это я
Сообщение было удалено
Причем здесь психиатр? Косметологи тоже так говорят. Сначала накосячат, а потом к психиатру отправляют. Руки таким горе-специалистам оторвать надо.
Гость
#34
Это я
Сообщение было удалено
Вот отрастить сначала себе длинные волосы, в потом посмотрим
24
#35
Гость
Сообщение было удалено
В моём случае выбирать не приходилось - или так или совсем под мальчика, волосы то сожгли мне совсем окрашиванием. А короткие причёски мне не идут категорически. Для них черты лица должны быть идеально правильными. Не знаю, что вы видели, но мне было хорошо, шло - все так говорили, да я и сама видела. Тем более, что это был временный вариант от безысходности, так то всю жизнь были длинные волосы и сейчас обратно вот отращиваю, уже почти по плечи.
Я
#36
Гость
Сообщение было удалено
Как может нормальный человек плакать 5 часов? Да еще из-за волос. Это нонсенс.
Э
#37
Гость
Сообщение было удалено
Вот вот. Не важно какие волосы, сколько сказала стричь, столько и стриги, а не как им хочется
Это я
#38
Гость
Сообщение было удалено
Ххера они мне сдались я и так хороша и люблю себя.
Гость
#39
Мнение
Сообщение было удалено
Да, но всё-таки обидно ( растила, ухаживала... Никаких денег не жаль на волосы. ..
Это я
#40
Гостья
Сообщение было удалено
Спасибо, знаю что вырастут, но всеравно обидно)
24
#41
Гость
Сообщение было удалено
про косметологов - это отдельный разговор. В России они используют устаревшие технологии и ничего делать толком не умеют. Я вот в Корее все их косяки исправляла, как и многие мои подруги. Корейские косметологи очень удивлялись российским методикам, которые на нас видели)))
Гость
#42
У меня подруга в России- отличный мастер, жаловалась, что приходят и не могут объяснить толком, что хотят. Многие приносят картинку из журнала - хотят именно так и не иначе. На фото густые волосы, а у клиентки три пера. Вот попробуй угодить. Она честно отговаривает, если видит, что клиентке стрижка не пойдёт, но бестолку, настаивают на своём, а после - Ой, мне не очень, ожидала другое.
24
#43
Я
Сообщение было удалено
Думаю, что автор не из-за волос плакала, а от злости и обиды. Волосы то отрастут, но это ужас просто, когда парикмахеры просто намеренно пакостят, верх непрофессионализма. Испортят человеку волосы, а потом ещё и денег им плати за это.
Автор
#44
Это я
Сообщение было удалено
Я себя тоже люблю и считаю что м с короткими волосами выгляжу хорошо, но это моя мечта. Иметь длинные волосы. Если у вас волосы не растут, то не завидуйте другим
Автор
#45
Гость
Сообщение было удалено
Но я же не стрижку хотела, а всего лишь подровнять концы. Это разные вещи, согласитесь
Гость
#46
Гость
Сообщение было удалено
понятно, что люди противные бывают и всем не угодить. Но если она чётко делает то, что у неё просят, то и претензий к ней не должно быть. А если кто-то что-то высказывает - то это их проблемы. Но нельзя же обещать человеку срезать пол сантиметра, а резануть все пять. Это не нормально.
Гость
#47
Гость
Сообщение было удалено
Как я замечу сзади? У меня же на спине глаз нет...она одним срезом сразу всё срезала. Как отрезала кусок так я м заметила сразу. Что уже ей говорить? Приклей назад?
Гость
#48
24
Сообщение было удалено
Много таких стрижек. У некоторых сзади "черепок" получается малюсенький, так как макушка и так низкая, а ещё затылок подкосили. В чём тут красота, я не смогу понять. Но пусть ходят, кому нравится, не на моей же голове такой креатив.
У вас другой случай, тут ничего не поделаешь. Я пишу про дам, которые специально так стригутся и выглядят ужасно уродливо. Спереди ещё терпимо, но как повернёт голову - страх божий, а сзади так вообще :(
Гость
#49
Гость
Сообщение было удалено
Претензий особо нет, она хороший мастер и сама расстраивается, когда клиентка разочарована. Человеческий фактор никто не отменял. Приходят не в настроении, непонятно что хотят - это часто. Говорит, надоело.
Согласна, что отрезать должны ровно столько, сколько просили, но мастера тоже разные, увы.
Гость
#50
Гость
Сообщение было удалено
Да, это они делают быстро, не успеешь моргнуть. При мне однажды мама с дочкой, ругалась с мастером. Посадили девочку лет 8-9 подравнять длинные волосы. Мама объяснила, отошла на минуту в кассу, вернулась - у ребёнка вместо шикарной косы - каре по плечи. Ох и орала та мама, грозилась матами.
Гость
#51
у меня еще хуже, муж случайно удалил все мои фото на телефоне за 2 года, у меня истерика вообще....... лучше бы волосы коротко подрезали