Гость
Статьи
Чешется голова

Чешется голова

Подскажите, я испортила волосы одним неудачным покрашиванием...много выпало. И я усиленно начала делать масочки (масла, кефир, мёд, перец, и т.д) и пить витамины. И вот у меня уже несколько дней чешется голова, это могут быть растущие волосики?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чесотка, а не "растущие волосики"
Вот народ, кхах

Гость
#2

Спалила кожу головы

Распедарасило
#3

Это вши ебyться

Гость
#4

Нет, увы, это проблема, а не новые волосы. Обратитесь к дерматологу, он выпишет вам лечение. Не затягивайте с этим! Если начнете чесать, ранки появятся и слизь

Аннет
#5

Тоже бы посоветовала обратиться лучше к дерматологу. От быстроты назначенного лечения будет зависеть результат,не затягивайте.здоровья вам

Maria
#6

Навряд ли это новые волосы)) Может быть, просто переусердствовали с масками и их составляющими? Может быть, у вас на что-то аллергия? Можно для ухода взять какие-то аптечные средства.

Муза
#7

А кожа на голове не шелушится? Я не знаю механизм появления перхоти, но после посещения салона вот неудачного окрашивания, именно перхоть вылезла. И кожа не пересушенная, а жирная. У меня волосы вообще нормальные по типу всегда были, немного склонные к жирности, а тут вообще ужас начался. Мыла голову почти 4 месяца Нафтадермом. Все прошло.

гость
#8

Дерматит какой-нибудь наделала себе "масочками-колясачками"((

Анна
#9
Maria

Навряд ли это новые волосы)) Может быть, просто переусердствовали с масками и их составляющими? Может быть, у вас на что-то аллергия? Можно для ухода взять какие-то аптечные средства.

Масла имеете в виду? Или что?

Maria
#10
Анна

Масла имеете в виду? Или что?

Нет, шампуни и т. д. Посмотрите серию 911, она не очень дорогая, при этом хорошо помогает восстановить волосы. Пользуйтесь согласно инструкции. У меня за месяц применения волосы стали лучше выглядеть. Выпадают точно меньше.

Гость
#11

У меня чешется от неправильно подобранного шампуня

Анна
#12
Maria

Нет, шампуни и т. д. Посмотрите серию 911, она не очень дорогая, при этом хорошо помогает восстановить волосы. Пользуйтесь согласно инструкции. У меня за месяц применения волосы стали лучше выглядеть. Выпадают точно меньше.

Ой, спасибо вам за совет. Выходная буду, посмотрю тогда в аптеке эту серию.

#13

классно помогает в таких случаях medavita лосьон велюр, сразу все снимает.

Гостья
#14

В общем, пишет автор. Спасибо отдельное радушным комментаторам. И отдельное пожалание пойти на *** грубиянам.
Таки я была права. На месте зуда появились черные волосики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: