Гость
Статьи
Что делать с волосами? …

Что делать с волосами? Они мне не нравятся

Что делать? Я даже не знаю, мои волосы мне совершенно не нравятся
Они:
•сухие(но если нанесу маску на час и прогрею феном то мягкие, но постоянно так долго жержать маску я не могу, да и грязняться они тогда быстрее, буквально на следующий день)
•кожа головы нормальная
•длинные, но очень тонкие, хочу густые
•они вроде прямые, но немного завиваются в ращные стороны, выглядит очень плохо, пористые
•нету объема у корней
•а вот на самой длинне объема много, пушаться

Я хочу их полстричь покороче, чтобы убрать сухие и секудиеся конци, а дальше их приводить в порядок уходом. Что делать? Может что то посоветуете? Хотела сделать термокератин от estel.
Сейчас я их мою шампунем(когда какой но сейчас cp-1 и тресеме)
Бальзам тресеме
Маска (когда какая, обычно возраждающая тресеме), иногда филлеры, но не вижу эффект от них

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хде фото??

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

На лысо

Не курю!
#3

Найди парня, которому нравятся твои волосы. Уверяю, он убедит тебя, что они прекрасны, когда они чисто вымыты и стильно пострижены. Особенно, когда ты ими касаешься его лица и шеи, когда он над чем-нибудь работает. Только не ему говори, что я это тебе сказал.

#4

Ну стричь обязательно надо концы хоть иногда. Надо просто подобрать правильный шампунь, которые и промоет хорошо и напитает концы. Могу порекомендовать goldwell керасилк, белый такой. Это проф, без всякой дряни в составе, я его прям в салоне покупала.

Рита Марко
#5

шампунь для объема, уход на увлажнение.

MissNadya
#6
Рита Марко

шампунь для объема, уход на увлажнение.

Шампуни такие сильно сушат волосы.

Рита Марко
#7
MissNadya

Шампуни такие сильно сушат волосы.

а бальзамы и маски эту проблему решают.

Siri
#8

У меня похожая проблема с волосами...Была. Сейчас уже в сто раз лучше все, конечно, волосы очень изменились благодаря правильному уходу.

MissNadya
#9
Siri

У меня похожая проблема с волосами...Была. Сейчас уже в сто раз лучше все, конечно, волосы очень изменились благодаря правильному уходу.

Ой, поделитесь своими находками.

Siri
#10
MissNadya

Ой, поделитесь своими находками.

Мою шампунем с коллагеном horse force и такимм же бальзамом закрываю кутикулу. Есть блеск, волосы долго чистые, послушные, объемные.

MissNadya
#11
Siri

Мою шампунем с коллагеном horse force и такимм же бальзамом закрываю кутикулу. Есть блеск, волосы долго чистые, послушные, объемные.

А маска?

Siri
#12
MissNadya

А маска?

Маски редко делаю,чтобы волосы не перекармливать. Для основного ухода этих двух средств хватает.

Гость
#13

Может вам не подходит этот уход? Со специалистом консультировались, когда покупали? Надо чтобы вам четко определили тип волос и подобрали хорошие по составу средства. Очень удачная линейка есть у Dewal, называется REPAIR. В линейке шампунь, бальзам, восстанавливающий флюид и ампульный уход. В составе есть экстракт бамбука, он уплотнит ваши волосы, также масла и витамины - увлажнят и напитают их структуру. Попробуйте!