Гость
Статьи
Что делать, если она …

Что делать, если она фурия

Что делать, если она фурия. А ты смотришь на неё глупым влюбленным взглядом, и даже в самые яростные моменты, когда гремит гром и молнии, когда вулкан эмоций и страстей взрывается, и злость горит в её глазах, ты считаешь её самой милой девушкой в мире. И когда выходит из себя, ты обнимаешь её крепко крепко. Пытаясь зарыться в её волосы. Не обращая внимания на угрозы, злобу, снова расцарапанные спину, шею, лицо. Ты обнимаешь её крепко, и так нежно, наслаждаясь её теплом. Пока она не успокоиться, и не скажет спокойным и милым голосом, что можно и отпустить уже. И даже когда она просто тебе не отвечает, даже игнорит тебя, живя своей жизнью, не думая о тебе. Ты всё равно с теплом и нежностью пишешь ей, глотая обиду, и спермы гордость. Зная что рано или поздно, она улыбнётся. И настоящая награда для тебя, подержать её за руку, взглянуть в её яркие зелёные глаза, почувствовать её поцелуй. Обнимать её со спины. Целовать в шею, отплевывая развивающиеся волосы. Слышать её голос, смех. И её улыбку. В эти редкие моменты. И снова ветер и перед тобой уже злая, занятая, всегда куда-то спешащая, фурия которой нет до тебя дела, ей всё равно, есть ты или нет. Она слишком цинична. И все твои жалкие попытки ухаживать заботиться и быть с ней, как можно дольше, все сгорает в огне роковой женщины.
Самодостаточная, мудрая, зеленоглазая брюнетка, которая играет твоей жизнью и чей поцелуй сводит с ума. Она просто уйдёт, оставив тебя одного. Оставив тебе лишь в сердце боль, и осознание что ты всё делал по своей воле, ухаживал, заботился, потому что тебе это надо было, а не ей. Она просто уйдёт. Сжигая тебя до основания, и всё что между вами было. И ты заново начинаешь строить, вкладывая часть души, через заботу, нежность, ласку, верность. До тех пор, пока она снова всё не уничтожит.
А ты как дурак, тратишь себя на эту милую девочку, которой нет до тебя дела, она живёт для себя, и в сердце своём тебя не поселит.
Что делать, если она фурия

Влюбленный Волк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скоро пройдет.
У вас
Страсть, она не долгая
Просто пока наслаждайтесь эмоциями
Будет, что потом вспомнить)

Гость
#2

Почему брюнетка-то?😬

Гость
#3
Гость

Это скоро пройдет.
У вас
Страсть, она не долгая
Просто пока наслаждайтесь эмоциями
Будет, что потом вспомнить)

Мы придумаем новые способы взгреть автору мозг.😏
Завтра нужно решить вопрос с трупом птицы☝️

Гость
#5

легендарный, это ты?

Гость
#6
Гость

Почему брюнетка-то?😬

а ещё она из связного

#7
Гость

а ещё она из связного

И еще она лысая😁

Гость
#8

Волк, ты тот самый Волк? Эк тебя разобрало на старости лет...

Гость
#9

Она тебя поджарить на костре твоей страсти и съест. И полетит дальше сеять бурю и разрушение. Правильно советуют: убей ее и спаси сотни подобных тебе, жаждущих непрерывного наслаждения в корчах страсти, боли , мук. И завязывай с травой. Надо же,какие видения реалистичные. Проекция страсти. А вообще-то поэтично и талантливо.Но фурии не любят поэтов. Им подавай богатого торговца.

Гость
#10

Попробуй дать ей плетку. .....вообще улетишь от счастья ,тебя и не поймают.

Гость
#11

Заигрался автор. Тексты красивые, но уже тошнит от приторности и не искренности

Гость
#12

Напиши продолжение. В духе маркиза Де Сада. По логике это его тема. Она мучает тебя, ты ее, оба мучаете друг друга...ты вон уже откусываешь клочки ее волос и сладострастно выплевываешь...она кусает, царапает... кровь, стоны, наслаждение. Должно быть продолжение: кто кого все же умучает?Успеха в творчестве!

Девушка из связного
#13

Да он жену-кудахчу боится отставить она ревет не уходить от нее!

Девушка из связного
#14

Он под мамой -наседкой живет,боится ее оставить

Гость
#15

это что еще за чудо-юдо на форуме)))

Девушка из связного
#16

Жесть.. и только сейчас : Как экологично развестись с женой?

ниче,завтра помирятся и заживут как прежде.
гнида.
гнида ,он год назад говорил что развелись с квочей..
и до сих пор с кольцом ходит!

Девушка из связного
#17

женатик 🦌 он от курицы боится уйти!
тварь!
5 лет украл и в чс кинул!
Не идет,диалога нет.

Иван
#18

Что делать? Ответ простой. Послать ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: