Гость
Статьи
Как отрастить волос и …

Как отрастить волос и какая стрижка подойдёт на густой волос

Всю свою сознательную жизнь была с длинным волосом ,мне очень нравится длинный волос .Постоянно делала мелирование ,легкую стрижку лесенкой.Потом после родов некогда ухаживать было обстриглась .Но вот уже как года 4 я пытаюсь отрастить волос ,не крашусь примерно год не стригусь не делаю мелирование и срываюсь.вот опять год ни чего не делала отрос достаточно хорошо ниже лопаток я пошла сделала мелирование да мне испортили не так првредился сильно волос пришлось все сострич,смотрю в зеркало со слезами на глазах,зачем я опять это сделала и не уже ли я не смогу больше отрастить свою заветную длину ...

7521087653211
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красить только в темные тона, не сушить феном, никаких утюжков, мазать никотиновую кислоту

Создательница
#2

Можно было восстановить, излечить волосы, как всегда это делается после окрашивания.

Зоя
#3
Создательница

Можно было восстановить, излечить волосы, как всегда это делается после окрашивания.

Так вот именно после окрашивания и лечу и восстанавливаю профессиональной косметикой но меня раздражает все равно их вид,вид сухих нездоровых волос...и срываюсь

Создательница
#4
Зоя

Так вот именно после окрашивания и лечу и восстанавливаю профессиональной косметикой но меня раздражает все равно их вид,вид сухих нездоровых волос...и срываюсь

Тогда правильно сделали, что постриглись. Зачем их отращивать? за концами нужен постоянный уход, что будет раздражать вас. А с короткой стрижкой у вас всегда будут ухоженные волосы. Моя подруга всю жизнь носит короткие волосы и довольна.

Гость
#5
Зоя

Так вот именно после окрашивания и лечу и восстанавливаю профессиональной косметикой но меня раздражает все равно их вид,вид сухих нездоровых волос...и срываюсь

Профессиональная косметика для таких вот болд как ты в это верящих. Переходи на натуральные средства, кефир яйцо маски луковые , а косметика это бизнес не больше.

Кат
#6

Епрст, еше одна провинциальная мочалка.
Автор, волосы описываются во множественном числе.

гость
#7

Почему густой волос, а не густые волосы, он что у вас один на голове, как у запорожца чуб?

гость
#8
Кат

Епрст, еше одна провинциальная мочалка.
Автор, волосы описываются во множественном числе.

.. да прям провинциальная, думаете, в Москве все академики Реформатские? Ошибаетесь. Один областной десант чего стоит, там в речи услышишь и густой волос, и у обоих подруг, и ложить, и седушка с печенюшкой. Недоучки )(реновы.

Пушна
#9

Ну я смотрю тут одни умные особы собрались!!!

Гость
#10

Пробуйте тонироваться, а не сжигать волосы. Купите себе шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. В нем есть активаторы роста волос. Я с ним хорошую длину отрастила за короткий срок.

Гость
#11

автор , ВОЛОСЫ...волос, это 1, когда много - волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: