Гость
Статьи
Москва. Окрашивание

Москва. Окрашивание

Всем привет! Кто красил волосы в колор баре брера (мск если что)? Там реально могут сделать качественную растяжку цвета?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Вообще без проблем сделают. Регулярно хожу в этот салон, им хоть картинку принеси - точно повторят цвет. Мастера своего дела)

Гость
#2
Kira

Вообще без проблем сделают. Регулярно хожу в этот салон, им хоть картинку принеси - точно повторят цвет. Мастера своего дела)

Интересно.Сейчас волосы немного восстановлю и запишусь к ним

Kira
#3

За волосы можете не переживать, они после окрашивания в Брере выглядят идеально, не секутся, мягкие, мечта просто. Работают они только на японской дорогущей косметике. Ну и результат налицо

Гость
#4
Kira

За волосы можете не переживать, они после окрашивания в Брере выглядят идеально, не секутся, мягкие, мечта просто. Работают они только на японской дорогущей косметике. Ну и результат налицо

Даже так... Это очень упрощает ситуацию) Большое спасибо, позвоню сейчас

Гость
#5

Знаю, что в салоне Шаум делают очень классные окрашивания, например стилист Яна вообще творит чудеса! Адрес: Щелковское шоссе, дом 45 (https://shaum.ru/ и в *** работы есть)

#6

В Мастерскую 24 хожу, там профы работают, могу их порекомендовать, про баре не знаю если честно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: