Гость
Статьи
Где лучшие окрашивания …

Где лучшие окрашивания в Москве?

Девочки, где лучшие окрашивания в Москве? Хочу выйти из черного и ищу мастера.

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна Владимирова
#1

Реально лучшие - это Brera. Там не мастера, а волшебники. У меня волосы после выхода из черного сохранили нормальный внешний вид и теперь на несколько тонов светлее.

Галина
#2
Анна Владимирова

Реально лучшие - это Brera. Там не мастера, а волшебники. У меня волосы после выхода из черного сохранили нормальный внешний вид и теперь на несколько тонов светлее.

Слышала про этот салон, кстати, но я что-то пыталась записаться и не было мест(

Анна Владимирова
#3
Галина

Слышала про этот салон, кстати, но я что-то пыталась записаться и не было мест(

Да, у них всегда записываться нужно заранее, но это наоборот показывает, что салон очень крутой, окошек не бывает практически

Галина
#4
Анна Владимирова

Да, у них всегда записываться нужно заранее, но это наоборот показывает, что салон очень крутой, окошек не бывает практически

Согласна с вами, сейчас попробую записаться еще раз) Все-таки это судьба, наверно

Альбина
#5
Галина

Согласна с вами, сейчас попробую записаться еще раз) Все-таки это судьба, наверно

Да, тоже могу их посоветовать. У меня сестра в брере давно в блонд красится и я не давно тоже приходила, правда я не выходила из черного, но все-равно там мастера отличные, я уверена они со всем справятся

Галина
#6

Благодарю за советы всех)

#7

Мастерская 42, дорого, но качественно и с гарантией, что волосы останутся красивыми и не сухими. Сама там 2 раза выходила из черного

Жанна
#8

Салон "Dry&Go" посмотрите где вам ближе, туда и обратитесь. Я была в нескольких, рядом с работой и рядом с домом. Всегда довольна результатом. Делают и сложные окрашивания и стрижки всевозможные. Всегда подберут именно то, что вам подходит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: