Где лучше в Москве обследовать почки? Помогите!
Девочки, помогите, пожалуйста! Моя лучшая подруга заболела! Ее возраст 52 года. Кровь в моче, много крови. Моча по цвету вишневая. Посоветуйте хорошую клинику в Москве, где можно обследоваться. Желательно специализированную. Очень страшно. Откликнитесь, кто знает. Спвсибо!
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Яков Байтин
Слава Богу, уже 21 год обхожусь без медиков: опухоль, почки, отнимались ноги (старые травмы)... Нет проблем, если есть мозги.
Могу только посочувствовать и подумать о себе всерьёз. И о потомках.
Могу только посочувствовать и подумать о себе всерьёз. И о потомках.
Елена
Езжайте в ГКБ ╧50 к Пушкарю, ст. м. Динамо в Москве.
Желаю удачи!
Желаю удачи!
Гость
для начала в любой поликлинике сделайте узи почек и сдайте мочу(общий анализ, моча по Нечипоренко).Вам нужен нефролог или уролог.
Гость
а еще биохимия крови нужна, посмотреть там показатель мочевины. Это можно сдать в любом отделении "Инвитро", ну или в любой другой независимой лаборатории
Гость
а пока не дошли до врача-пусть пьет ессентуки номер 4 и заваривает брусничный лист(купить в аптеке), главное-никаких антибиотиков без врача!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кук
Она что так и ходит с кровью в моче???? Скорую вызывать, а потом уже на форум
Форум: Здоровье
Всего: 253 659 тем
Новые темы за неделю: 335 тем
- Фортэпрен в уколахНет ответов
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз11 ответов
- Сел слух2 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за неделю: 103 темы
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь20 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Отеки лица и глаз11 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?10 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема