Гость
Статьи
Как спасти волосы …

Как спасти волосы после афрокос?

Девочки, как спасти волосы после афрокос? Приехали с моря, там сделала, удобно было.. А сейчас сняла - а на голове такая мочалка... Волосы и так не очень были, а я их вообще убила теперь
#волосы

13 ответов
Последний — Перейти
Снежная
#1

Кокосовое масло

#2

Ботокс для волос можно сделать или ламинирование

#3

Ламинирование наоборот еще хуже будет... Я делала так когда кончился эффект - пакля пришлось стричься даже

#4

Я недавно делала в студии Брера процедуру восстановление волос. Они работают на очень хорошей дорогой японской косметике. Эффект реально заметен, волосы стали живые, гораздо лучше. Гляньте у них в инстаграмме

#5
Евгения Еремина

Я недавно делала в студии Брера процедуру восстановление волос. Они работают на очень хорошей дорогой японской косметике. Эффект реально заметен, волосы стали живые, гораздо лучше. Гляньте у них в инстаграмме

Спаибо большое посмотрю обязательно!

Эльза
#6

счастье для волос можете сделать в салоне.

tori
#7
Эльза

счастье для волос можете сделать в салоне.

Хаха, у меня после этого счастья 2 дня был эффект, а потом снова гнездо.

Эльза
#8
tori

Хаха, у меня после этого счастья 2 дня был эффект, а потом снова гнездо.

так там надо серию процедур делать.

Kira
#9

Классно волосы восстанавливает купаж масел, я тоже после кос половину волос потеряла, и состояние их оставляло желать лучшего. Только он и помог.

tori
#10
Kira

Классно волосы восстанавливает купаж масел, я тоже после кос половину волос потеряла, и состояние их оставляло желать лучшего. Только он и помог.

Вообще не знаю, что такое купаж.

Kira
#11
tori

Вообще не знаю, что такое купаж.

Это микс масел такой, там их 10 штук, самые полезные для волос.

tori
#12
Kira

Это микс масел такой, там их 10 штук, самые полезные для волос.

И что они делают?

Kira
#13
tori

И что они делают?

Напитывают, восстанавливают волосы, придают им блеск и эластичность, плюс стимулируют рост новых волосков.

Предыдущая тема