Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Волосы после хим завивки сильно испортились, ломкие и сухие концы.подстригать уже нет сил и волос короткий. Посоветуйте средство или способ как вылечить??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ампульный уход Ultra Repair фирмы Dewal. Это ультра-восстанавливающая сыворотка. Состав очень продуманный и качественный:
кератин обеспечивает плотность волоса, придает жизненную силу, предотвращая ломкость

Экстракт бамбука интенсивно кондиционирует и увлажняет структуру волос по всей длине и концам

Витаминный комплекс: Витамины группы А, В, Е и биотин обладают мощным антиоксидантным действием

Маточное молочко обладает бактерицидным, противовоспалительным и регенерирующим действием

Масло сладкого миндаля укрепляет волосы по всей длине, придает эластичность и интенсивный блеск

Сначала моете голову шампунем, потом наносите содержимое одной ампулы на влажные волосы (можно подсушить полотенцем). Распределяете по всей длине, держите 5-10 минут. Потом смываете. В упаковке 12 ампул - как раз на курс восстановления.

#2

Мне очень хорошо помог шампунь с коллагеном и ланолином от Horse forse. Когда то сожгла волосы химией, только им привела их в в порядок. Сейчас новые волоски появились, чему я рада очень.

Эльза
#3

вылечить - никак, волосы сожженые только состригать.

tori
#4
Эльза

вылечить - никак, волосы сожженые только состригать.

Ну не налысо же(

Эльза
#5
tori

Ну не налысо же(

максимально коротко и растить свои.

tori
#6
Эльза

максимально коротко и растить свои.

Делать маску тающую при каждом мытье, волосы мало того, что напитаются, так еще и будут быстрее расти.

Kira
#7
tori

Делать маску тающую при каждом мытье, волосы мало того, что напитаются, так еще и будут быстрее расти.

Что за маска?

tori
#8
Kira

Что за маска?

Это у horse force такая есть, название как я сказала. Маска с вытяжкой перца и гиаулуронкой, сама с ее помощью спасла свои волосы после перепала.

Kira
#9
tori

Это у horse force такая есть, название как я сказала. Маска с вытяжкой перца и гиаулуронкой, сама с ее помощью спасла свои волосы после перепала.

Я думала всегда, что перец сушит длину.

tori
#10
Kira

Я думала всегда, что перец сушит длину.

Здесь засчет питательного состава она работает по-другому.

#11

Ломкие волосы у меня всегда были, но последнее время просто какой-то ужас, ещё и сыпаться начали в добавок, но я по совету знакомой стала принимать эваларовский морской коллаген, и знаете, волосы действительно стали выглядит более здоровыми и увлажненными, вообще перестали сектись, просто подстригаю кончики раз в два месяца. Понравилось то, что вкуса нет у этого коллагена, в отличие от других.

Талина
#12

С возрастом волосы стали ломкими, кожа на руках сухая и на лице много морщин появилось. Посоветовали попить курс витаминов Фамвиталь, в интернете много хороших отзывов. Купила, пропила пока 3 месяца, но уже получаю комплименты. Волосы более здоровыми выглядят, стали лучше расти. На руках уже нет такой сухости и стянутости. Лицо тоже как будто посвежело, по крайней мере новых морщин пока нет. Хочу продолжать пить витамины, пока бюджет позволяет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: