Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Очень сухие и ломкие волосы, подскажите, какие-нибудь маски, кто как спасается?

20 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я перепробовала кучу масок, спреев и сывороток, мне помог только шампунь и маска Алерана

#2
Кристина

Я перепробовала кучу масок, спреев и сывороток, мне помог только шампунь и маска Алерана

У Вас тоже сухие волосы?

Гость
#3

Маслами мажьте почаще, кокосовое, оливковое, яичный желток-мед-масло-немного бальзама, в пакет и под полотенце на 2 часа. У меня сеченые концы всю жизнь, такая структура волос, только это помогает

Кристина
#4
kira.malinina

У Вас тоже сухие волосы?

Да, точно такая история, но благодаря этому чудо средству, я давно забыло об этом)

#5
Кристина

Да, точно такая история, но благодаря этому чудо средству, я давно забыло об этом)

Вау) Спасибо, буду пробовать!

Hasrtmag
#6

Кстати да, шампунь Алерана очень хороший, мне тоже помог, но я ещё иногда делаю маски.

Катя
#7
kira.malinina

Очень сухие и ломкие волосы, подскажите, какие-нибудь маски, кто как спасается?

Мне очень нравится маска Окрис рипейр от jean paul myne. она как раз для поврежденных и ослабленных волос и суперски питает их благодаря своему натуральному срставу, маслам и керамидам) и пахнет она офигенно)

#8

Goldwell маска классная восстанавливающая, проф настоящая, после нее волосы прям преображаются.

Гость
#10

Попробуйте бальзам для волос с коллагеном лошадиная сила, суперский состав, для ломких волос - спасение.

Гость
#11
Гость

Попробуйте бальзам для волос с коллагеном лошадиная сила, суперский состав, для ломких волос - спасение.

ой, не знаю, эта марка меня никогда не привлекала.

Гость
#12
Гость

ой, не знаю, эта марка меня никогда не привлекала.

Ну, что я тут могу поделать. Я тоже лошадиной темой сильно не прониклась, но почитала отзывы, и поняла, что это то, что мне надо.

Гость
#13

меньше секутся теперь?

Гость
#14
Гость

меньше секутся теперь?

Да, вообще не сравнить! Волосы гладенькие, и кончики стали нормально укладываться, раньше были мочалкой просто.

Гость
#15

Обратите внимание на питание! Или витамины для волос пропейте!

Гость
#16
Гость

Обратите внимание на питание! Или витамины для волос пропейте!

ну, так годами можно чуда ждать.

#17

У меня волосы длинные, питания им тоже не хватало последние года. Сечься начали сильно и ломаться, я спаслась маской ультра увлажняющей хорс форс, волосы перестали быть тусклыми и больными!)))

Катя
#18
Гость

Обратите внимание на питание! Или витамины для волос пропейте!

правильно, витамины группы В очень хорошо влияют на состояние волос.

Катя
#19

а из средств отлично помогает аргановое масло Tahe Gold, оно несмываемое,легкое.

Алекса
#20

Шампунь бессульфатный используйте, фен и плойку исключите, маску профессиональную укрепляющую от лошадиной силы делайте, купаж масел используйте. Это мне помогло укрепить и восстановить волосы.У волос сейчас ухоженный вид.

Татьяна
#21

Я в итоге остановилась на шампуне и маски ультра увлажняющей на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах от хорс форс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: