Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Всем привет! Посоветуйте уход за волосами. Волосы редкие, тонкие, ломкие, жирные у корней, постоянно слипаются. Когда расчешу объём появляется. Желательно бессульфатный шампунь с бальзамом. #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня бессульфатный шампунь на основе овсяных Пав Horse Force. Что не говори, а волосы с ним стали объемней и дольше чистыми остаются

#2

Попробуйте
Mediterranean Восстанавливающий шампунь с коллагеном и гиалуроновой кислотой и маску или кондер этой же фирмы
Я свои волосы привела в норм вид этими средствами

#3

А вы в курсе, что бессульфатный сушит со временем волосы. Попробуйте Alter ego italy для объема, мне он очень понравился, промывает хорошо и волосы долго чистые, а от ломкости маски делайте и сыворотками пользуйтесь несмывашками.

Лена
#4
Luchina

А вы в курсе, что бессульфатный сушит со временем волосы. Попробуйте Alter ego italy для объема, мне он очень понравился, промывает хорошо и волосы долго чистые, а от ломкости маски делайте и сыворотками пользуйтесь несмывашками.

Тоже не понимаю кто придумал уловку с бессульфатными шампунями… С ними волосы и будут жирными, они же толком не вымывают.

А по поводу вопроса автора, я лично пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих волос тренд тужур, волосы дольше остаются чистыми, запах приятный. Пару месяцев, пока довольна

Подружка
#5

По шампунь не подскажу я люблю наоборот с силиконами, чтоб некая защита была от внешней среды. Маски очень понравились этим летом у Аравии и я их прям беру постоянно. Гляньте на Вб

Евгения
#6

Лучше посоветует маски кто - то другой, не очень хорошо в них разбираюсь. Но вот курсом эваларовскую омега-3-6-9 супер и витамины пропить рекомендую. Если будете брать омегу, обязательно от эвалар. Хороший и качественный состав, не вызывающий побочек.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: