Гость
Статьи
Волосы после ГВ

Волосы после ГВ

Девочки,вот и мы благополучно закончили Гв почти месяц назад. Все прошло без проблем,не разу не вспомнил про титю. Возникла новая проблема-волосы сыпятся клоками. Вся квартира в моей "шерсти". Это ужасно. Хвост стал в 2 раза меньше. Делаю 2 раза в неделю маски, делала дерсонваль в салоне(электрическая расческа, стимулирует рост волос и укрепляет луковицу),почти пропила курс Витрум Бьюти.А волосы все так же выпадают...Я в ужасе.Связано ли это как то с гв?было ли у кого что-то подобное?и как долго длилось?

16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Я мажу спэрмаком

Гость
#2

Было. Пройдет. Отрастут.
Есть шанс, что когда пойдете к стоматологу - огорчитесь еще больше.

Гость
#3

гв на волосы вообще не влияет.

Гость
#4

Так это нормально. Выпадают волосы, которые уже умерли. Витамины и дарсонваль простимулируют рост новых волос на их месте.

Гость
#5

Это нормально. Во время беременности волосы выпадают очень мало, а после родов потом через несколько месяцев начинают сыпаться. Не переживайте, все отрастет. У меня торчком стояли в зоне роста волос на лбу.

#6

Хочу посоветовать вам уход от Моны: спрей и шампунь. Я пользуюсь уже на протяжении двух месяцев и волосы просто шикарные, мягкие и не выпадают.

Леди
#7

у меня после родов выпадали месяца три ребенку было.

kotik
#8
Леди

у меня после родов выпадали месяца три ребенку было.

И как быстро прошло?

Леди
#9
kotik

И как быстро прошло?

ну, может месяца полтора сыпало.

Холли
#10

Тающая маска - единственное, что помогло, делала через день. Реально спасла мои волосы.

kotik
#11
Холли

Тающая маска - единственное, что помогло, делала через день. Реально спасла мои волосы.

А марка какая?

Холли
#12
kotik

А марка какая?

Это horse force, если что, коричневая такая баночка. Реально очень классная, плюс волосы восстанавливает.

kotik
#13
Холли

Это horse force, если что, коричневая такая баночка. Реально очень классная, плюс волосы восстанавливает.

Сколько стоит?

Холли
#14
kotik

Сколько стоит?

Рублей 500 примерно. Может чуть дороже сейчас, я же давно покупала.

Елена
#15

я после гв пила бады lundenilona, мне помогли восстановить волосы и вернуть былую густоту

Гость
#16

Изменения в организме во время беременности, вызывают удлинение фазы роста волос. Большинство фолликулов (95%) находится в фазе роста и не переходит в фазу покоя до рождения ребенка. После родов эти фолликулы быстро вступают в фазу покоя, что приводит к обильному выпадению волос через 1-2 месяца после родов.
Не переживайте, все само наладится. У меня так было. Правда пользовалась загустителем для волос, пока густота волос не восстановилась. Вот здесь покупала parik-ru.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: