Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин

Длинные волосы у мужчин
Нормально ли это?

Ламар
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где?

Гость
#2
Гость

Где?

Нормально. Я всегда с такими только и трахался.

Джен джен
#3

Сразу вспомнились финские рокеры или Кипелов)))
А ещё есть ребята растаманы с дредами длинными...в общем на любителя..

Гость
#4

Сейчас модно. Мне нравится.

Гость
#5

Ммм... С дредами моя слабость. Ещё нравятся всякие креативные причи у африканских парней. Богатая шевелюра у мужчин -это так секси.

Гость
#6

Мне тоже нравятся длинноволосые парни.

#7

Насколько длинные
Типа как женское каре по длине то я люблю , но не до лопаток

пич
#8

Это классно и секси. Мне нравится карэ у мужчин.

Гость
#9

многим подходит

Гость
#10

Красивые ухоженные волосы всегда секси, кудрявые длинноволосые брюнеты мм🥰
Не люблю у мужчин неухоженные длинные бороды и длинные тонкие пушащиеся волосы

Гость
#11
Гость

Красивые ухоженные волосы всегда секси, кудрявые длинноволосые брюнеты мм🥰
Не люблю у мужчин неухоженные длинные бороды и длинные тонкие пушащиеся волосы

Бороды лопатой- это прямо фу и ещё усы как у Николаева чёрным треугольником. Щас блевану.

Гость
#12

Я как-то влюбилась в одного очень богатого мужчину, он нереально классный, правда женатый. У него длинные волосы, выше плеч. Смотрится романтично и немного необычно. С тех пор по другому смотрю на длинные. Вообще модники собирают их на затылке в хвостик или гульку, смотрится дерзко и модно

Гость
#13

Брюнетам длинные волосы к лицу, а вот блондинам не очень.Кипелов со своими патлами просто ужасен.

Лапусик
#14

Мне больше нравятся удлиненные или полудлинные если они красивые.

Лапусик
#15
Гость

Я как-то влюбилась в одного очень богатого мужчину, он нереально классный, правда женатый. У него длинные волосы, выше плеч. Смотрится романтично и немного необычно. С тех пор по другому смотрю на длинные. Вообще модники собирают их на затылке в хвостик или гульку, смотрится дерзко и модно

Одного я не могу понять у мужчин😆. Когда затылок или полголовы выбрито а на макушке гулька с фигу. Это такой трэш.

Лапусик
#16
Лапусик

Одного я не могу понять у мужчин😆. Когда затылок или полголовы выбрито а на макушке гулька с фигу. Это такой трэш.

Как будто моль почикала, но не все, а кое-что оставила, подавилась.

Гость
#17

Если они ему идут по форме черепа. А то часто с длинными патлами недорокеры какие-то с жирными соплями у лица или с сединой и с залысинами, это выглядит некрасиво.

#18

Мне лично совсем не нравится, ни в каких стрижках длинные волосы у мужчин. Как бороды и усы

Селиса
#19

Ну, не на всех.Есть мужчинам идёт, есть не идёт.Из тех, кому идут могу выделить персонажей фильмов/сериалов: Локи, Джон Сноу, Баки Барнс(Зимний солдат), Трандуил.Из реальных посмотрите *** cristiano_lb, такую красоту - грех не растить.В целом для меня густые волосы до плеч привлекут больше, чем обычная стрижка.
А вообще сразу при вашем вопросе в голове всплыли всякие викинги )))

Гость
#20

Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.
Люблю когда мужчина- мужчина!
А с длинными волосами это уже не мужчина. Это уже или девушка, или подросток- неформал. В подростковом возрасте это нормально, даже прикольно может, но старше 20 лет с длинными волосами - бээээ......

Гость
#21
Гость

Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.
Люблю когда мужчина- мужчина!
А с длинными волосами это уже не мужчина. Это уже или девушка, или подросток- неформал. В подростковом возрасте это нормально, даже прикольно может, но старше 20 лет с длинными волосами - бээээ......

Вы тупая имбецилка и деградантка с низким уровнем интеллекта и больными и разлажёнными тупыми стереотипами мозгами. Идите в психушку лечитесь и вы вмиг поймёте, что мужчина тоже может быть длинноволосым и то что бог многим людям даёт универсальную внешность от природы, не зависящую от половых признаков!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: