Гость
Статьи
мужчины с длинными …

мужчины с длинными волосами

Как вам мужчины с длинными волосами?? #мужчины #волосы

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю длинные волосы у мужчин. Если они ухаживают за ними, конечно

Сэмми
#2

Так же, кап и девушки с короткими.

#3

Ой, я видела одного с шевелюрой по пояс, приезжал на работу какой-то программист🤦🏼‍♀️ Это был ужас, я на него с вытаращенными глазами смотрю, а он с компа скачивает картинки « Труселей на дамах», а я ещё молодая была, думала, зачем ему эти картинки?🤣

Захария
#4

у моего мужа были длинные волосы
прилично длинные.. немногом короче моих...ниже лопаток иочно
я вечером перед свадьбой очень коротко постриглась, очень, заколочку крошечную еле еле зацепить. Под мальчика , коротко, коротко...

Гость
#5

Как мужчина с волосами ниже плеч, хорошо к этому отношусь))) Если идут, то почему бы и нет? Но они ухоженные должны быть. Если там три немытые волосины, то это отстой, конечно.

#6

Мне нравится) с мужем когда познакомились, у него до джопы волосы были, как у эльфа. Светлые, волнистые, с платиновым отливом.
Сейчас 30 см где-то, люблю ему косички заплетать 😁

Гость
#7

ну смотря какой длины, длинные волосы бывают разные

Гость
#8
Дина

Ой, я видела одного с шевелюрой по пояс, приезжал на работу какой-то программист🤦🏼‍♀️ Это был ужас, я на него с вытаращенными глазами смотрю, а он с компа скачивает картинки « Труселей на дамах», а я ещё молодая была, думала, зачем ему эти картинки?🤣

так он не программист, а художник. Вот он скачал картинку - потом пишет ее по фото

Гостья
#9

Мне нравится

#10
Гость

так он не программист, а художник. Вот он скачал картинку - потом пишет ее по фото

🤣🤣 точно

😉
#11

Я плохо отношусь, и даже если ухоженные. Сама лично в молодости двух знакомых парней с длинными волосами отвела в парикмахерскую по очереди. Прошло уже более 12 лет, оба мужчины так и носят короткую мужскую стрижку.

Гость
#12

Напомнило студенчество. Училась с техниками. Все рокеры. Любители тяжёлого металла. Волосы длиннющие, немытые. Пахло от них немытыми подмышками и прыщи таких размеров что казалось они их специально отращивают )
Нет мне не нравятся.

Гость
#13

У меня травма с одним. Но вообще по-разному. Кому-то идет, кому-то нет. Лишь бы ему нравилось.

Гость
#14

Редко кому идёт как актеру из аквамена. Чаще у меня ассоциируется с фанатами арии застрявших в начале 2000-х

#15

Смотря насколько

#16
Вау🍷

Мне нравится) с мужем когда познакомились, у него до джопы волосы были, как у эльфа. Светлые, волнистые, с платиновым отливом.
Сейчас 30 см где-то, люблю ему косички заплетать 😁

ого, очень классно

Гость
#17

Боже как это мерзко когда у мужиков длинные волосы без разницы какой длины!

#18

Мне не очень, хочу чтобы только у меня были длинные))

Гость
#19

Мой отрастил чуть ниже плеч, норм) Главное что сами волосы хорошо выглядят

#20
Гость

Мой отрастил чуть ниже плеч, норм) Главное что сами волосы хорошо выглядят

Ой да, тут хоть бы короткие всегда вовремя мыли) А если длинные еще и будут сухие, то совсем некрасиво

Гость
#21
MilayaMila

Ой да, тут хоть бы короткие всегда вовремя мыли) А если длинные еще и будут сухие, то совсем некрасиво

У моего волосы классные, мягкие

#22
Гость

У моего волосы классные, мягкие

А чем он моет?

Гость
#23
MilayaMila

А чем он моет?

Лошадиной силой.

#24
Гость

Лошадиной силой.

У них разве есть мужские?

Гость
#25
MilayaMila

У них разве есть мужские?

Конечно. Кстати этот шаммпунь с сандаловым деревом еще пахнет классно.

Гость
#26
😉

Я плохо отношусь, и даже если ухоженные. Сама лично в молодости двух знакомых парней с длинными волосами отвела в парикмахерскую по очереди. Прошло уже более 12 лет, оба мужчины так и носят короткую мужскую стрижку.

Если плохо относитесь к красоте длинных волос у мужчин, то вы тупая имбецилка и больная деградантка с ограниченным мышлением. ничего нет плохого, когда мужчина рождается похожим на свою мать. внешность человека не должна иметь пола. такой вы надо в психушку отправится, на следующий год после хорошего лечения вмиг начнёте любить и уважать любые причёски у мужчин!!!

Гость
#27
Гость

Боже как это мерзко когда у мужиков длинные волосы без разницы какой длины!

Для вас мерзко, потому что вы отшибленная на всю голову имбецилка и умественно отсталая деградантка с низким уровнем интеллекта, которая не понимает, что когда мужчина рождается похожим на своих родителей норма и внешность у человека не имеет половых признаков!!! В психушку вам надо, причём очень срочно!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: