Гость
Статьи
Кудри или прямые

Кудри или прямые

От природы я обладаю вьющиемися волосами, я пробывала ухаживать за ними по CGM - прям преобразились, блестящие, чёткие, кудри. В некоторых местах есть завитки другого типа, но это не очень критично, так как кудрявые волосы очень редко вьются однородной. Так вот - хочется узнать мнения людей о кудрях или прямых. Сама я, конечно же, понимаю, что мои волосы лично моё дело, но хочется узнать и чужое мнение. Волосы русые, густые, кожа светлая, глаза серо-голубые, сама худая достаточно. Пойдёт ли мне ходить с кудрями постоянно? Интересно будет послушать истории кудрявых девушек) #кудри #уход

Опрос
Что лучше?
30 ответов
Последний — Перейти
#1

прямые )

#2

Кудри вьются у лядей,
Потому что у лядей
Деньги есть для бигудей...

#3
Янита

прямые )

Почему? Интересно узнать Вашу точку зрения.

#4
Диана

Почему? Интересно узнать Вашу точку зрения.

так красивее ) более эстетично смотрится. и, по-моему, привлекательнее для них ))))

#5
Янита

так красивее ) более эстетично смотрится. и, по-моему, привлекательнее для них ))))

Для кого - для них?

#6
Диана

Для кого - для них?

а для кого мы стараемся ....

для мужчин, конечно же. для кого же еще ))))) не для марсиан же!

#7
Янита

а для кого мы стараемся ....

для мужчин, конечно же. для кого же еще ))))) не для марсиан же!

ПХАХАХХАХПХП.
Девушка, Вы не по адресу... Хотя... Мне Вас жаль... Угождать желаниям мужчин... Их мнение я вообще не слушаю... Знаю, что им подавай идеальную Королеву, как из сказки. Лучше с кудряыми буду ходить, чем с прямыми прилизанными))

Гость
#8
Диана

ПХАХАХХАХПХП.
Девушка, Вы не по адресу... Хотя... Мне Вас жаль... Угождать желаниям мужчин... Их мнение я вообще не слушаю... Знаю, что им подавай идеальную Королеву, как из сказки. Лучше с кудряыми буду ходить, чем с прямыми прилизанными))

Себя пожалей. Ты вообще спрашиваешь у посторонних что лучше прямые или кудри.
Очень красиво смотрятся густые прямые волосы.
А кудри только очень ухоженные.

#9
Гость

Себя пожалей. Ты вообще спрашиваешь у посторонних что лучше прямые или кудри.
Очень красиво смотрятся густые прямые волосы.
А кудри только очень ухоженные.

Мужики сказали, им нравятся лысые. Ваши действия? А здесь форум, где спрашивают мнения, и всё. А унижаться перед мужиками и одеваться, краситься так, как они хотят... Это не есть нормально.

Гость
#10
Диана

Мужики сказали, им нравятся лысые. Ваши действия? А здесь форум, где спрашивают мнения, и всё. А унижаться перед мужиками и одеваться, краситься так, как они хотят... Это не есть нормально.

Мне то что пишете. Не я вам про мужиков писала. Я написала как мне нравится.

Гость
#11
Диана

Мужики сказали, им нравятся лысые. Ваши действия? А здесь форум, где спрашивают мнения, и всё. А унижаться перед мужиками и одеваться, краситься так, как они хотят... Это не есть нормально.

А так, про кудри, если они такие тугие и ухоженные, то интересно смотрятся, когда такие упругие кудряжки и сами волосы ухоженные и блестящие. Когда торчат не очень смотрится, а вот когда волосы подпитаны, тогда красиво.

#12
Гость

А так, про кудри, если они такие тугие и ухоженные, то интересно смотрятся, когда такие упругие кудряжки и сами волосы ухоженные и блестящие. Когда торчат не очень смотрится, а вот когда волосы подпитаны, тогда красиво.

Так я же сказала, что ухаживаю)) И вообще, уход за кудрями тот ещё квест, чтобы они были упругими. И их нужно ооочень бережно сушить и укладывать, а иначе будет, да, как Вы сказали, торчащее нечто. С прямыми же, на мой взгляд, мороки не так много. Там лишь грамотный уход, хорошая, не утежеляющая несмывашка, и укладка грамотная, с термозащитой.

#13

Я за натуральность, то что от природы дано.

Гость
#14

Люблю свои прямые волосы, но иногда хочется и кудри

#15
Гость

Люблю свои прямые волосы, но иногда хочется и кудри

Попробуйте кудрявый метод. Возможно, если у Вас идеально прямые волосы, которые вообще не склонны к тому, чтобы виться, будут не кудри, а волны. У меня идеально прямые волосы были, но в прошлом году начали очень сильно виться, и я приняла это.

#16
MilayaMila

Я за натуральность, то что от природы дано.

Я, в принципе, не ярый сторонник натуральности, но и не поклонница полноого перекраивания внешности.

#17
MilayaMila

Я за натуральность, то что от природы дано.

Даже если выглядят хуже и сложно укладывать?

#18
Гость

Люблю свои прямые волосы, но иногда хочется и кудри

С укладкой прямых легче справиться

Гость
#19
Диана

Так я же сказала, что ухаживаю)) И вообще, уход за кудрями тот ещё квест, чтобы они были упругими. И их нужно ооочень бережно сушить и укладывать, а иначе будет, да, как Вы сказали, торчащее нечто. С прямыми же, на мой взгляд, мороки не так много. Там лишь грамотный уход, хорошая, не утежеляющая несмывашка, и укладка грамотная, с термозащитой.

Ну да). Тогда красиво должно смотреться. Ухоженные и такие и такие красиво)

#20

Ну да. Мне вообще любые нравятся, главное - чистые, ухоженные и хорошо уложеные.

#21
AlissioCi

Даже если выглядят хуже и сложно укладывать?

Если ухаживать за волосами, то любые будут выглядеть хорошо, думаю.

#22
Диана

ПХАХАХХАХПХП.
Девушка, Вы не по адресу... Хотя... Мне Вас жаль... Угождать желаниям мужчин... Их мнение я вообще не слушаю... Знаю, что им подавай идеальную Королеву, как из сказки. Лучше с кудряыми буду ходить, чем с прямыми прилизанными))

еще есть вариант - вообще без волос. удобнее

Гость
#23
AlissioCi

С укладкой прямых легче справиться

Ну не скажите..

#24
Гость

Ну не скажите..

Я просто сывороточный реаниматор перед укладкой наношу, с ним волосы послушнее.

Гость
#25
Диана

Попробуйте кудрявый метод. Возможно, если у Вас идеально прямые волосы, которые вообще не склонны к тому, чтобы виться, будут не кудри, а волны. У меня идеально прямые волосы были, но в прошлом году начали очень сильно виться, и я приняла это.

Попробую, хочется разнообразия))
Интересно почему у вас так вышло)

Гость
#26
AlissioCi

Я просто сывороточный реаниматор перед укладкой наношу, с ним волосы послушнее.

Какой фирмы?

#27
Гость

Какой фирмы?

Лошадиная сила

#28
Янита

еще есть вариант - вообще без волос. удобнее

Да лучше без волос, чем потакать вечно желаниям мужиков...

#29
Гость

Попробую, хочется разнообразия))
Интересно почему у вас так вышло)

Даже не знаю... Прошлым летом пришлось отстричь длину посечённых волос, и, о, чудо, они начали виться. Я стала интенсивнее ухаживать, и они даже без CGM начали завиваться. Потом узнала про CGM, попробывала, и была просто потрясена, с первого раза красиво получилось, правда, не по всей голове однородные завитки вьются, но это ничего страшного)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: