Гость
Статьи
Бальзамы для волос

Бальзамы для волос

подскажите, пожалуйста, какие хорошие бальзамы для волос по приемлемой цене?
очень сухие волосы
пользовалась бальзамами фруктис, глискур и дав, эффекта ноль

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Глискур *** испортился, волосы после него жирные, сосульками, больше никогда не возьму это ***. Взяла Агафью, тоже жирноват, но лучше Глискура. Хочу теперь попробовать Эстель.

333
#2

Я уже много лет пользуюсь Пантин Аква лайт, дешевый, но мне очень помогает, именно аква лайт, другие не помогают.

#3

Бальзам отличный есть у horse forse с коллагеном и провитамином В5, супер увлажняет, волосы шелковистые и сильные.

Таня
#4

Меня спасает увлажняющий бальзам lundenilona, брала его по акции - получилось очень недорого,

#5

Молочко попробуйте alter ego italy, мне очень понравилось и экономнее даже как то выходит.

Эля
#6

На сайте Илвизо cosmeticlik.ru посмотрите. Там огромный выбор. Kleral System можно брать любой, какой приглянется ) На самом деле, так и есть. Очень приятные маски, бальзамы, я бы советовала еще флюиды посмотреть, супер уход

Алла
#7

Мне сейчас очень нравится фирма ESLABONDEXX. У них бальзамы, масочки очень хорошие. У меня волосы от природы очень сухие, еще феном и плойкой их добиваю. А после бальзама волосы стали намного лучше выглядеть, увлажненные, блестящие. И кожа головы лучше себя чувствует.

Марго
#8
Алла

Мне сейчас очень нравится фирма ESLABONDEXX. У них бальзамы, масочки очень хорошие. У меня волосы от природы очень сухие, еще феном и плойкой их добиваю. А после бальзама волосы стали намного лучше выглядеть, увлажненные, блестящие. И кожа головы лучше себя чувствует.

У меня часто возникают проблемы с кожей головы, особенно от шапки чешется, зудит. Я только из-за этого стараюсь шапку не надевать. И волосы очень сухие, особенно кончики. Как правильно называется бальзам, которым вы пользуетесь?

Алла
#9
Марго

У меня часто возникают проблемы с кожей головы, особенно от шапки чешется, зудит. Я только из-за этого стараюсь шапку не надевать. И волосы очень сухие, особенно кончики. Как правильно называется бальзам, которым вы пользуетесь?

Это итальянский бренд. Бальзам называется Nourishing conditioner for dry hair, для питания и увлажнения волос. Он хорошо наносится, приятно пахнет, не жирнит и не утяжеляет волосы. Я особое внимание уделяю кончикам волос, туда побольше средства наношу и прям замечательно получается.

Марго
#10
Алла

Это итальянский бренд. Бальзам называется Nourishing conditioner for dry hair, для питания и увлажнения волос. Он хорошо наносится, приятно пахнет, не жирнит и не утяжеляет волосы. Я особое внимание уделяю кончикам волос, туда побольше средства наношу и прям замечательно получается.

Спасибо, что поделились опытом. Я решила попробовать этот бальзам. Прогуглила, понравилось, что состав натуральный. Я так понимаю его можно через интернет заказать. Где вы обычно покупаете? И как быстро получаете?

Алла
#11
Марго

Спасибо, что поделились опытом. Я решила попробовать этот бальзам. Прогуглила, понравилось, что состав натуральный. Я так понимаю его можно через интернет заказать. Где вы обычно покупаете? И как быстро получаете?

Я в интернет-магазине Wildberries заказывала, дошёл за 2 дня, хорошо упакованный, целый. Потом подруга дарила, так как я ей хвалилась этим бальзамом, и она точно знала, что он мне нравится. Ещё знаю, что на Ozon можно заказать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: