Гость
Статьи
Как смыть краску?

Как смыть краску?

Девочки, привет. Такая проблема у меня... Осветлила волосы летом спреем блондером(родной цвет светло-русый) Потом начали ужасно отрастать корни, решила протонировать в свой. В салоне парикмахер сказала, что будет темнее, чем родной. После окрашивания он был ну очень темный для меня. Она сказала, что постепенно будет смываться. Вот уже неделю я через день делаю домашние маски и мою волосы, но смылось только где-то полтона... Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким? Как ускорить процесс смывки? Буду очень признательна за советы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло кокосовое, репейное, ну, или оливковое с маской 50/50 смешать и 2-3 часа проходить, и смыть шампунем глубокой очистки. Повторить до тех пор, пока не смоется (не чаще раз в 2 дня).

Но вам цвет потом может не понравится, обычно без краски он либо цыплячий, либо рыжый

Гость
#2

*рыжий

#3

Восстанавливающие шампуни/бальзамы, маски с кератином, они вымывают пигмент из волос, долго, но волосы не пострадают, хотите быстро - на смывку в салон, дома не делайте смывку!

#4

Ещё можете купить шампунь глубокой очистки но пользоваться им раз максимум два в неделю

Гость
#5

Кислотная смывка (не пугайтесь названия, она щадящая). Придётся потерпеть запах, довольно неприятный. После неё шампунь глубокой очистки и окраска на тон светлее обычного.

#6

Не советовала бы прибегать к народным методам, так как кусками может получится. ,Сходите да на тон смывку сделайте, раньше такая смывка была pera 357, сейчас goldwell по моему тоже. Ну вообще смывается хорошо этими средствами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: