Гость
Статьи
Мне 24 года,у меня уже …

Мне 24 года,у меня уже почти все седые волосы на голове((((Нормально ли это?((

?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Такие гены. Ничего не поделать. Сделайте мелирование, блондирование или красьтесь в свой натуральный цвет каждый месяц.

Гость
#2

Мне 23 и у меня то же самое. Смирилась. Надоело красить волосы

Гость
#3

Нашли тут проблему, у меня у друга в 25 залысины начали появляться, вот это я понимаю проблема. А седые волосы можно покрасить

Гостья из будущего
#4
Гость

Мне 23 и у меня то же самое. Смирилась. Надоело красить волосы

Тогда ваш вариант мелирование, которую можно делать раз в три месяца, а седина не будет бросаться в глаза.

Гость
#5

Первые седые волосы появились в 21, с годами их только больше становится. Крашусь в свой цвет раз в недели три-четыре. Обидно до ужаса, если бы не седина, то не красила бы волосы.

Гость
#6

Автор, нормально или нет, но это есть, а что с этим делать, решать вам. Я вот лысею, хотя я женщина, у меня андрогенная алопеция, лучше бы седела.

Гость
#7

Конечно, не нормально. Первые признаки старения постепенно начинают быть заметными после 35, а после 40 эти признаки всё ярче и ярче проявляются с годами. Но по разным причинам отдельные признаки могут раньше появиться (из-за плохого питания, наследственности, отсутствия ухода, экологии, стрессов, плохого образа жизни и т.д.)

Елена
#8
Гость

Конечно, не нормально. Первые признаки старения постепенно начинают быть заметными после 35, а после 40 эти признаки всё ярче и ярче проявляются с годами. Но по разным причинам отдельные признаки могут раньше появиться (из-за плохого питания, наследственности, отсутствия ухода, экологии, стрессов, плохого образа жизни и т.д.)

Я слишком много переживаю и нервничаю.

Яна
#9

стресс тут ни при чем. это все гены, смиритесь.

улечка
#10
Яна

стресс тут ни при чем. это все гены, смиритесь.

Да я и смирилась, крашусь… Но волосы с сединой стали более жесткими.

Яна
#11
улечка

Да я и смирилась, крашусь… Но волосы с сединой стали более жесткими.

может это от краски?

Лилу Далас
#12

Да, за волосами с сединой нужно больше ухода… Я лично более питательный бальзам взяла, и стала лучше ситуация.

улечка
#13
Лилу Далас

Да, за волосами с сединой нужно больше ухода… Я лично более питательный бальзам взяла, и стала лучше ситуация.

Ой, я уже столько их перепробовала. Бальзамов этих.

Лилу Далас
#14
улечка

Ой, я уже столько их перепробовала. Бальзамов этих.

У horse force очень классный, с коллагеном бальзам. Вот он круто волосы воссстанавливает.

улечка
#15
Лилу Далас

У horse force очень классный, с коллагеном бальзам. Вот он круто волосы воссстанавливает.

Надо попробовать, я у этой марки пока ничего не покупала.

Лилу Далас
#16
улечка

Надо попробовать, я у этой марки пока ничего не покупала.

Вот и зря, очень достойные средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: