Гость
Статьи
Ромашка для волос?

Ромашка для волос?

Посоветовали ромашку и крапиву для укрепления и роста волос. Кто пробовал? Какие эффекты? Какая трава лучше помогает?

Опрос
Ромашка или крапива
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для укрепления, никакая. Чтобы волосы не выпадали - это гормональный фон.

Натка
#2

Мне репейное масло помогло. Только при покупке нужно состав читать а то бывает кучу всякой химии намекают а масло в самом конце. Единственное конечно это со смывкой проблема но если сильно высыппются то то можно и потерпеть. У меня сильно сыпались.

Алена
#3

вообще не рекомендую травы использовать.

Трушная
#4
Алена

вообще не рекомендую травы использовать.

А чего вы так категоричны?

Алена
#5
Трушная

А чего вы так категоричны?

от них проблем больше, чем пользы. а польза вообще сомнительна.

Лилу Далас
#6

Самый лучший способ - пересмотреть уход за волосами, я вот сменила, и волосы перестали сыпаться.

Трушная
#7
Лилу Далас

Самый лучший способ - пересмотреть уход за волосами, я вот сменила, и волосы перестали сыпаться.

И на что сменили? что посоветовать можете?

Лилу Далас
#8
Трушная

И на что сменили? что посоветовать можете?

У horse force шампунь и бальзам с коллагеном, отличные вообще. Волосы ожили прям, и сыпаться перестали.

Трушная
#9
Лилу Далас

У horse force шампунь и бальзам с коллагеном, отличные вообще. Волосы ожили прям, и сыпаться перестали.

Для какого типа волос подходят?

Лилу Далас
#10
Трушная

Для какого типа волос подходят?

А они для всех, универсальные.

Камила
#11

Когда маленькая была, мне мама ополаскивала волосы отваром лопуха. Но конечно сейчас в городских условиях такое практиковать мне будешь. Предпочитаю профессиональные шампуни, бальзамы, ополаскиватели и конечно внутрь принимаю эваларовский морской коллаген. Благодаря ему волосы не секутся и всегда здоровы ю.... кстати говоря тут высокая дозировка 6000 мг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: