Гость
Статьи
Как долго у вас …

Как долго у вас держится рыжий на волосах?

Здравствуйте, сегодня покрасилась в ярко-рыжий, медный цвет. Голову мою каждые два дня, как долго будет держаться и как можно продлить? Слышала, что есть тонирующие разные средства, бальзамы и тд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Навсегда. Если только состричь его.

CIF
#2

О, это я) спец, 20 лет опыта.
Такая же, русая, красящаяся в медный.
Илю голову каждый день.
Нонаммониевая краска длится неделю, аммониевая месяц.
Есть отличый мусс, Шварцкопф, оттеночный.

CIF
#3

Рыжий вымывается очень быстро, так что приготовьтесь постоянно обновлять корни)

Гость
#4
CIF

Рыжий вымывается очень быстро, так что приготовьтесь постоянно обновлять корни)

ох, обновлять корни и так придется часто, волосы очень быстро отрастают

Абрикоска
#5

Смывается очень быстро, но проф краски смываясь, не превращают волосы в жёлтые или ржавые. То есть цвет смывается, но остаётся красивым. Ну и шампуни, тоники, маски.

Гость
#6
Абрикоска

Смывается очень быстро, но проф краски смываясь, не превращают волосы в жёлтые или ржавые. То есть цвет смывается, но остаётся красивым. Ну и шампуни, тоники, маски.

просто у меня блонд держался около двух месяцев при том, что мыла голову также каждые 2 дня, а про рыжий читала, что наоборот он держится дольше блонда

Абрикоска
#7
Гость

просто у меня блонд держался около двух месяцев при том, что мыла голову также каждые 2 дня, а про рыжий читала, что наоборот он держится дольше блонда

К сожалению, нет. Красные, рыжие пигменты смываются очень быстро. Тоже была блондинкой и цвет отлично держался.

CIF
#8
Абрикоска

К сожалению, нет. Красные, рыжие пигменты смываются очень быстро. Тоже была блондинкой и цвет отлично держался.

Рыжий ну оочееь быстро вымывается. У меня через нелелю почти, и корни. Поэтому я еше и зны накупила.
А то химией каждую неделю красить, облысеешь в 2 счета)

#9

Я красила в цвет фуксии, поддерживала отеночным шампунем. Рыжые быстро смываются

CIF
#10

Я ящиками покупаю хну и краску)

#11

Месяца 3 держится, уходку goldwell для окрашенных беру, она цвет сохраняет, тоже проф, потом можно затонировать и все.

Гость
#12
CIF

Рыжий ну оочееь быстро вымывается. У меня через нелелю почти, и корни. Поэтому я еше и зны накупила.
А то химией каждую неделю красить, облысеешь в 2 счета)

Рыжий пигмент самый мелкий (химически)поэтому смывается быстро

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: