Гость
Статьи
Вы прсещаете …

Вы прсещаете парикмахера во время короны?

Девчонки в салоеы красоты сейчас кто то вообще ходит?
Вот я всё понимаю соц дистанция масски , но как должна осуществляться стрижка , мытьё головы? #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу. Без маски. Мастер в маске + руки антисептиком обрабатываем.

Гость
#2

Хожу не часто.В масках там никого нет, ну обрабатывают руки антисептиком, людей очень мало

#3

Конечно! Хожу и на стрижку, и на маникюр, а как жить-то?! К парикмахеру без маски, а в маникюрный хожу в маске

Гость
#4

Я хожу. Внутри все сидят в масках, и во время стрижки тоже. Снимают на пару минут, когда сушка и укладка. Как с маской во время мытья, не помню. Дистанции нет, конечно, мастер же сидит от меня в нескольких сантиметрах.

Гость
#5

Хожу,хоть и цены подскочили сильно из - за короны
ибо на работе надо выглядеть прилично.Все в масках.

Асенька
#6

я не хожу, дома сама стригусь. процедуры уходовые тоже сама делаю.

Наташа
#7
Асенька

я не хожу, дома сама стригусь. процедуры уходовые тоже сама делаю.

Ну, я стричься сама не умею, а вот маник пока своими руками.

Асенька
#8
Наташа

Ну, я стричься сама не умею, а вот маник пока своими руками.

да там нечего уметь, посмотрите в ютьюбе варианты.

Фттф
#9
Асенька

да там нечего уметь, посмотрите в ютьюбе варианты.

Я как-то сама себе обчекрыжила половину волос))) Хорошо, что маску для роста волос нашла и смогла быстро вернуть длину, но больше так рисковать не буду))

Наташа
#10
Фттф

Я как-то сама себе обчекрыжила половину волос))) Хорошо, что маску для роста волос нашла и смогла быстро вернуть длину, но больше так рисковать не буду))

Ахаха. Можете плиз маску посоветовать, я тож хочу отрастить.

Фттф
#11
Наташа

Ахаха. Можете плиз маску посоветовать, я тож хочу отрастить.

Тающая, от horse force. Мне ее тут тоже посоветовали. Она с вытяжкой перца, стимулирует рост волос.

Наташа
#12
Фттф

Тающая, от horse force. Мне ее тут тоже посоветовали. Она с вытяжкой перца, стимулирует рост волос.

Ой, печь будет?

Фттф
#13
Наташа

Ой, печь будет?

Очень незначительно, считайте почти нет.

Гость
#14

Посещаю, когда не закрыто у нас.
Хожу в салон, который знаю уже и не в час пик. Тогда не надо маску надевать, мы друг друга знаем уже и не усложняем жизнь.

13-е привидение
#15

Стричься хожу, у меня короткая стрижка, самой себе подстричь при ней нереально, мне кажется. Иногда снимаю маску во время стрижки, иногда просто убираю резинки с ушей и маску за края руками держу. На мастере маска в последний раз рот еле-еле прикрывала, стремно...

гость
#16

Нет, не хожу. Волосы по плечи, делаю пучок, равняю с помощью мужа.

Гость
#17
Фттф

Тающая, от horse force. Мне ее тут тоже посоветовали. Она с вытяжкой перца, стимулирует рост волос.

Космктике и рекламе не жоверяю.
Но что ио в э том есть.
Бабульки рассказывали чт в древние времена перцем голову натьрали .
Жгло.
Но косы были до пояса

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: