Гость
Статьи
Вас разводили …

Вас разводили парикмахеры?

Сходила к мастеру на дом (в салоне он тоже работает). Процедура окрашивание волос в блонд. Цвет у меня русый свой
Я просила тёплый блонд, а получился нейтральный. Но это ещё ладно, после первой помывки волосы стали просто светло жёлтым одуванчиком и очень тонкие при этом.
Скорее всего порошок взял самый дешёвый, тк волосы безнадежно испорчены. Вида никакого. Но почему краска так быстро смылась?
Вот как избегать подобного развода?

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу к проверенному парикмахеру с хорошей косметикой для волос,красителями и т.д.,выбрала по отзывам знакомых,на них наглядно видела результаты ее работ

Гость
#2

Ибо скупой платит дважды

Девушка
#3
Гость

Ибо скупой платит дважды

Он вообще не платит, дважды платят доверчивые люди, а то и трижды

#4

Меня бывало портили и в салоне и проверенные мастера. Волосы они такие. Это живой организм, не знаешь как они себя поведут

Гость
#5

Автор, спросите, на каких материалах он работал (порошок и тонер). Тонирующая краска неплохая Матрикс, попробуйте самой затонировать желтизну. и впредь лучше вообще не красить волосы, хороший мастер стоит как крыло от самолета, но результат даже в этом случае редко оказывается таким, как вы хотите. Потому что мастера видят это по-другому и постоянно навязывают свое мнение

Гость
#6

И еще, вы показывали ему фото результата, который хотите? или просто сказали "хочу теплый блонд"? Потому что т.н. теплый блонд почти всегда желтит и выглядит красиво только на фотографиях парикмахеров в салоне с проф. техникой и освещением)