Гость
Статьи
От выпадения волос и …

От выпадения волос и для ускорения роста.

Всем привет!) У меня долгое время выпадали волосы и я сдала анализы на витамины и гормоны, с гормонами все в порядке, с витаминами тоже, но волосы продолжали выпадать и там где выпадали не росли. Тогда трихолог посоветовала где-то месяц пить цинк, я пила недели две так у меня от него был страшный запор, даже с дюфалаком не могла сходить в туалет, извините за подробности. Но цинк который я купила был в жидком виде, в баночке, как обычная вода, и я решила перед мытьем головы нанести цинк по проборам, подождать хотя бы один час, потом мыть голову шампунем, как обычно. Баночка (200 мл) закончилась за месяц, так как пипеткой наносила, не много, так вот-у меня уже выросли новые волосы в височной части и они перестали выпадать !!! Даже не работе заметили что у меня уже нет залысин на висках, и это всего за один месяц ! Буду продолжать использовать жидкий цинк и рекомендую его всем у кого волосы выпадают или просто медленно растут, он действительно работает ! #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Да блин, сколько раз уже сказано и перетерто мионксидил. Пока втираете - есть волосы, пока нет, нет волос.

Автор
#2
Суходрищев

Да блин, сколько раз уже сказано и перетерто мионксидил. Пока втираете - есть волосы, пока нет, нет волос.

Вы мою тему читали...? Я про цинк написала. Я знаю что такое миноксидил, от него волосы растут везде, что очень нежелательно для женщин, и не всем он подходит, у некоторых от него жуткая перхоть и зуд.

Гость
#3

Спасибо автор, интересное наблюдение, можно будет попробовать .

Гость
#4

еще гидролат аира помогает. наносить на чистые влажные волосы, обильно на корни. Когда у меня выпадали волосы и я сдавала анализы, было как раз превышение цинка большое, хотя близкие считают что в лаборатории коряво сделали анализ. Если нет, то не представляю где бы я столько цинка насобирала.

Суходрищев
#5
Автор

Вы мою тему читали...? Я про цинк написала. Я знаю что такое миноксидил, от него волосы растут везде, что очень нежелательно для женщин, и не всем он подходит, у некоторых от него жуткая перхоть и зуд.

Нет, не прочитал, сразу с ходу выразился.

Гость
#6

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ТУТ МОЖЕТ ЧТО ПОМОЖЕТ https://vk.cc/bWjK9s

Катрис
#7

крайне странный способ, очень сомнительно, что именно это помогло.

Катрис
#8
Катрис

крайне странный способ, очень сомнительно, что именно это помогло.

ну как вам сказать, после - не значит вследствие)

Яна
#9

А мне вот бады совсем не помогли, но зато маска с перцем остановила волосопад отлично и ускорила рост.

Яна
#10
Яна

А мне вот бады совсем не помогли, но зато маска с перцем остановила волосопад отлично и ускорила рост.

Нет, покупала тающую маску от horse force, у нее безопасная концентрация перца в составе.

марта
#11
Яна

Нет, покупала тающую маску от horse force, у нее безопасная концентрация перца в составе.

Оу, а я боюсь, что перец иссушит мне длину..

Яна
#12
марта

Оу, а я боюсь, что перец иссушит мне длину..

Это неправда, у нее питательный состав.

Ирина
#13

Я в центре Ретиноиды делала мезо в кожу головы - вот после этого волосы растут как сумасшедшие, гриву издалека видно))

Диана Жиркова
#14

От выпадения волос пью цинк хелат от Эвалар. Хелатная форма быстро и лучше усваивается организмом и результат быстро не заставит вас ждать.

Алика
#15

Интересный способ. Спасибо за подсказку. У меня после родов волосы сильно сыпаться стали. Я тоже пила цинк. Только покупала шипучие таблетки Цинк эвалар. Дозировка 25 мг, суточная норма. Таблетка растворяется в 200мл воды очень быстро. Получится подобие газировки со вкусом манго. Наверное, и такое тоже можно в корни втирать? Но я не додумалась. Просто пила по инструкции. Помогло. Плюс иммунитет укрепила. А то ко мне после родов вся зараза прилипала. Ослабла сильно.

#16

А вы какой цинк пили ? Мне трихолог тоже прописывал, я два месяца пила цинк хелат эваларовский, вообще проблем со стулом не было, ничего не менялось в смысле, только вот волосы перестали сыпаться и в этот период подпростыла, так даже и не разболелась, чему удивилась сначала, а потом прочитала, что он и иммунитет укрепляет еще.

Карина
#17

Это просто совпадение какое-то нереальное)) Либо подействовал все-таки ваш цинк, который вы пропили 2 недели. Потому что через кожу головы он никаким образом не мог помочь. Попробуйте в шипучих таблетках цинк с витамином С от эвалар - я его пила - не было побочек со стороны ЖКТ никаких. Он типо биодоступный и легкоусвояемый для организма. Дозировка профилактическая, не будет точно запоров.

и...
#18

девушек конечно жалко...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: