Гость
Статьи
Что вам помогло для …

Что вам помогло для роста и от выпадения волос?

Из витаминов пью витамин Д.Домашние маски точно делать не буду.

А что правда помогает из покупных сывороток, масок, шампуней для роста и от выпадения волос? Цена не имеет значение.

Недавно хотела заказать еще одну дорогую сыворотку, но один отзыв прочитала, что якобы все товары той фирмы разводилово, поэтому засомневалась.

У меня сильно больших проблем нет, хочу просто погуще волосы, и мне кажется в последнее время волосы стали больше лезть. И родственники всегда говорили якобы у меня волосы сильно лезут... волосы длинные.
Но я прочитала, что в норме в сутки может выпадать 50-100 волос, подзапарилась и посчитала, у меня где-то 80-90 выпадает. #волосы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для роста помогло втирать репейное масло с красным перцем в корни.

Гость
#2

репейное масло

Гость
#3

Мезотерапия с витаминами , колют в голову , больно , но эффективно

Гость
#4

Бессульфатный шампунь. Миноксидил. Масло бэй смешать с оливковым маслом и делать маски на корни. Уровень железа и витамина Д проверить.

Гость
#5
Гость

Бессульфатный шампунь. Миноксидил. Масло бэй смешать с оливковым маслом и делать маски на корни. Уровень железа и витамина Д проверить.

*Не обязательно оливковым, можно любым растительным.

Марина
#6

Укрепляющая маска Horse Force Milano с вытяжкой из гибискуса и серицином, укрепила волосы у корней, активировала рост новых волос

Гость
#7

Если это не проблема кожи головы то ничего не поможет кроме меноксидила. Но и последний действует максимум 2 года

Гость
#8

Вы же знаете, что важен не только уход?

Гость
#9
Гость

Вы же знаете, что важен не только уход?

конечно, но так девушка витамин Д пьет

Гость
#10
Гость

конечно, но так девушка витамин Д пьет

Это отлично, но что на счет ферритина, железа, белок, гемоглобин? Если они сильно ниже нормы, то тоже это может быть причиной выпадения волос

Гость
#11

Я банально когда за питанием стала следить больше и маску укрепляющую использовать, то заметила, что волосы стали меньше выпадать. До этого за год сильно много потеряла(

Гость
#12
Гость

Я банально когда за питанием стала следить больше и маску укрепляющую использовать, то заметила, что волосы стали меньше выпадать. До этого за год сильно много потеряла(

Следить - то есть считать калории?

Гость
#13
Гость

Следить - то есть считать калории?

Первое время считала. Но я стала больше продуктов с витаминами есть, больше овощей, зелени добавлять в блюда и кушать разнообразнее в целом

Гость
#14
Гость

Первое время считала. Но я стала больше продуктов с витаминами есть, больше овощей, зелени добавлять в блюда и кушать разнообразнее в целом

Поняла. А маска какая, чем она помогает?

Гость
#15
Гость

Поняла. А маска какая, чем она помогает?

Ну волос растет более толстый, растут новые хорошо, ну и больше объема появляется

Гость
#16

витамин Д это правильно, ещё биотин или можно даже нейромультивит пропить (проколоть), омегу ещё и морковный сок с лимонным, наружно делала скраб-маску из морской соли, после мытья маску с перцем Тающую horse force

Татьяна
#17

Миноксидил тут рекомендовали, им лучше не стоит, им постоянно нужно пользоваться, всю жизнь. Как только перестанете - сразу все волосы с помощью него отрощенные обратно выпадут. Без синдрома отмены есть Селенцин спрей от выпадения. Нужно использовать вместе с таблетками от выпадения тоже Селенцин. Мне это трихолог при диффузной алопеции выписала, помогло.

Гость
#19

Может начать не "снаружи", а "изнутри"? Пропейте кроме витамина Д -кальций, витамины А, Е. органический йод - Мамоклам например. Организуйте нормальное питание и может и сыворотки будут не нужны.

Анна
#20

Витамины и еще раз витамины, куда без них волосам? Точно, еще пропиваю курс омега 3-6-9 супер эвалар, отличная помощь волосам и коже.

Ирина
#21

Для того чтобы волосы хорошо росли я принимала vitabeauty волосы, кожа и ногти. Этот комплекс на основе аминокислот, ***, биотина и витамина А. Он идет в стиках с раствором, что дает гарантию более лучшего усвоения всех полезных компонентов, да и это удобно тоже. Курс у меня был месяц, думаю, что при необходимости буду повторять прием.

Гость
#22

Перцовка, кислота?😮 Можно же только усугубить ситуацию. У меня была похожая ситуация после родов, подруга посоветовала пройти курс Екатерины Мальцевой, в курсе только натуральным, естественным способом происходит стимуляция роста волос. У меня уже через полторы недели меньше волос стало оставаться на расческе, через три недели уже были видны новые волоски. И к моему приятному удивлению сейчас волосы стали блестящими, напитанными, прекратилось выпадение. Тут нужен комплексный подход, включая правильный рацион.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: