Гость
Статьи
Последствия …

Последствия парикхмахерской

Добрый день.Всю жизнь делаю все сама маникюр-педикюр-макияж-прически на праздники,но меня уговорили сходить к парикхмахеру перед мероприятием...Ну так вот она очень плотно заколола шпильками,было даже немного больно не приятно...Через несколько дней у меня возникла шишка и боль на этом месте-я подумала травма от шпилек,подумаешь шишка,люди и падают ничего не бывает.Травма кстати действительно от шпильки,но день назад муж обнаружил у меня на этом месте см квадратный место без волос...Вопрос-есть ли шанс что волосы выростут на этом травмированом месте?Должна ли я делать манипуляции против аллопеции как витамины-маски-красный перец или нет?Спасибо всем #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря когда это произошло - если давно, то шансов нет, если недавно, то само зарастет

Гость
#2
Гость

Смотря когда это произошло - если давно, то шансов нет, если недавно, то само зарастет

В этом месяце это случилось.Спасибо за ответ.Просто на данный момент там пустыня,то есть вновь растущих волос нет.Я даже не думала,что шпильки так опасны

Ольга
#3

Я бы стала делать маски, мазать маслами, из масок очень хороших результат был после Тающей маски с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Лошадиная сила, она хорошо стимулирует рост новых волос, уже имеющиеся стали гуще и сильнее

Гость
#4

Раны заживают, и травма от шпильки тоже пройдет. Не переживайте

Гость
#5
Гость

Раны заживают, и травма от шпильки тоже пройдет. Не переживайте

Да, у меня волосы растут медленно, но все же выросли даже там, где когда-то ударилась сильно

Гость
#6
Гость

Да, у меня волосы растут медленно, но все же выросли даже там, где когда-то ударилась сильно

Вот, вот. Но нужно ли что-то для этого делать не знаю

Гость
#7

Скорее всего вырастут. Но маску для ускорения роста есть смысл делать

Гость
#8
Гость

Скорее всего вырастут. Но маску для ускорения роста есть смысл делать

Даже если волос на том месте еще нет?

Гость
#9
Гость

Даже если волос на том месте еще нет?

Чтобы росли те что есть быстрее и гуще.

Гость
#10
Гость

Чтобы росли те что есть быстрее и гуще.

Поняла. А какую маску?

Гость
#11
Гость

Поняла. А какую маску?

Ну вот с перцем. Я например пользуюсь тающей маской хорс форс

Автор
#12
Гость

Даже если волос на том месте еще нет?

Да даже если еще нет,возможно луковицы заработают

Автор
#13

Всем большое спасибо!Надежда есть,а то вроде и не видно,но 1 кв сантиметр волос потерян,обидно что даже не окраска,а просто прическа)Хорошей недели и удачи во всем😊

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: