Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Не так давно была в парикмахерской, зашла состричь пару см., там мне предложили сделать ламинирование.
У меня волосы средней длины, склонны к сечению, пористые. Не густые. Как думаете стоит сделать ламинирование?
Напишите про свой опыт, какие волосы через 6 недель стали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпали

Гость
#2

слышала, что это очень вредно. Волосинка как бы в пакет запечатывается, потом аукнется. Сейчас вам скажут, что это уже мертвый волос и т.д., но я бы лучше упор на хорошие маски сделала и краску для волос (если красите). Все эти процедуры- фигня и выкачивание денег. Лучше за питанием следить, меньше феном их сушить и пользоваться хорошим шампунем, краской и масками. Тогда эффект на лицо будет!

#3

Делала. Эффект был 2 дня

#4

Пустая трата денег, ну блеск некоторое время и все, это покрытие волоса пленкой вот и все, не делайте, если процедуру хотите какую нибудь, то лучше goldwell молекулу красоты сделайте, там идет восстановление кератиновых связей прям. Волосы меняются в лучшую сторону.

Рита
#5

очень быстро вымывается, лучше уже кератин.

Кира
#6
Рита

очень быстро вымывается, лучше уже кератин.

Говорят, он для волос вообще зло.

Рита
#7
Кира

Говорят, он для волос вообще зло.

ну, зависит от состава и технологии, но по факту волосы некоторое время выглядят очень эстетично.

dama
#8

Вам блеска не хватает? Бальзам с коллагеном вам в помощь, никакое ламинирование вам не надо будет. И ломкость уйдет.

Кира
#9
dama

Вам блеска не хватает? Бальзам с коллагеном вам в помощь, никакое ламинирование вам не надо будет. И ломкость уйдет.

А что за марка хоть?

dama
#10
Кира

А что за марка хоть?

Ой, простите, horse force, жаль, тут фото нельзя аттачить. Бальзам офигенный, как маска прям по действию. И волосы станут послушными и гладенькими.

Кира
#11
dama

Ой, простите, horse force, жаль, тут фото нельзя аттачить. Бальзам офигенный, как маска прям по действию. И волосы станут послушными и гладенькими.

Скажите, а объем-то хоть останется?

dama
#12
Кира

Скажите, а объем-то хоть останется?

Да, конечно, у меня с ним волосы прекрасно держат укладку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: