Гость
Статьи
Почему такое может …

Почему такое может быть?

Ненавижу лысых людей или с залысинами.

Дудник
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему так бывает - я хочу облысеть, но не могу.

#2
Моногамус

а почему так бывает - я хочу облысеть, но не могу.

Можно побрить чердак.

Гость
#3

Детская травма. В детстве вас обидел лысый чувак. Может, ребёнок лысый в песочнице глаза песком засыпал. Вы это помните на подсознательном уровне.

Дудник
#4
Гость

Детская травма. В детстве вас обидел лысый чувак. Может, ребёнок лысый в песочнице глаза песком засыпал. Вы это помните на подсознательном уровне.

Вроде не помню такого. Это просто некрасиво что у женщин что у мужчин

Гость
#5
Дудник

Вроде не помню такого. Это просто некрасиво что у женщин что у мужчин

Ясно, что не помните. Может, вам год или два было. На подсознательном уровне неприязнь осталась.

Дудник
#6
Гость

Ясно, что не помните. Может, вам год или два было. На подсознательном уровне неприязнь осталась.

Не надо мне тут в психологов играть я тоже могу костюм одеть и вопросы задавать вы так говорите потому что с детства так всегда одно и тоже говорят

Гость
#7
Дудник

Не надо мне тут в психологов играть я тоже могу костюм одеть и вопросы задавать вы так говорите потому что с детства так всегда одно и тоже говорят

Да, я так говорю, потому что читала соответствующую литературу. И я это вам говорю ни как факт, а как версию. Вы спрашиваете, почему такое может быть, я отвечаю. Или вы начисто отметаете такую версию?

Дудник
#8
Гость

Да, я так говорю, потому что читала соответствующую литературу. И я это вам говорю ни как факт, а как версию. Вы спрашиваете, почему такое может быть, я отвечаю. Или вы начисто отметаете такую версию?

Меня не только лысина раздражает меня раздражает когда очевидные уродства выставляют напоказ в наглую .

Гость
#9
Дудник

Меня не только лысина раздражает меня раздражает когда очевидные уродства выставляют напоказ в наглую .

Например, какие очевидные уродства выставляют?

Гость
#10
Гость

Например, какие очевидные уродства выставляют?

Не троллься, очевидно, ты слишком адекватная для автора.

Дудник
#11
Гость

Например, какие очевидные уродства выставляют?

Мне не нравятся слишком крупные или слишком мелкие черты лица когда одевают стринги а там задница висит ну да логично мой Папа лысый в середине толстый и носит стринги а ещё воняет потом а у мамы изо рта воняет как бы я папу описываю да он всегда был лысый в середине макушки толстый ужасно и дома носил трусы мужа так что они ему впивались в зад еле натягивал

Дудник
#12

Фу почему мои родители так отвратительно выглядят и пахнут . И никуда было не деться от этой вони. Если мать заходит в комнату изо рта пахнет ее канализацией так что вся комната отравлена . У папы как спиносиси что ли . Я вот лично красивая и моюсь хотя бы раз в неделю

Дудник
#13

Вот сссс ( опять запал мой снизили. Удачным сравнением ( но я то красивая. Если я облысею то только снизу волосы отламываются и лоб у меня не высокий.

Ugly bitch
#14
Гость что в горле кость

Можно побрить чердак.

А ты брился наголо? Всегда было интересно, не страшно когда парикмахер бреет наголо? А вдруг заденет башку? Можно ж остаться инвалидом.

Ugly bitch
#15
Дудник

Фу почему мои родители так отвратительно выглядят и пахнут . И никуда было не деться от этой вони. Если мать заходит в комнату изо рта пахнет ее канализацией так что вся комната отравлена . У папы как спиносиси что ли . Я вот лично красивая и моюсь хотя бы раз в неделю

По-моему вам бы к психиатру :(

Гость
#16

Да какая разница. Я вот обожаю лысых, с пузиком. Но не смогла бы переспать с просто толстым. А когда мужчина крупный и с пузиком - то это на ура. Ненавижу длинные волосы у мужчин, даже средние, а вот залысины и особенно седые волосы меня заводят. Каждому свое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: