Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Месяца полтора как выпадают волосы, сильно выпадают, месяц пила витамины комплекс (не для волос,а обычные),сейчас переболела короной. Кто как спасался с такой проблемой. Купила шампунь репейный 911+. Может из-за того, что зима,холода.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

После серьезной болезни часто выпадают волосы. Так что успокойтесь, питайтесь правильно, спите крепко, не переживайте.

Гость
#2

Антибиотики или противовирусные пили?

Лапусик
#3

Умный волос покидает дурную голову😁

Лапусик
#4

Спрей с миноксидилом надо применять.

Гость
#5

Мне помогла в такой ситуации смена шампуня. При этом всякие популярные без силиконов и тд. шампуни не подошли. Подошел обычный из массмаркета. Даже парикмахер заметила огромную разницу, что волосы стали лучше и меньше выпадают. А выпадали просто дико, клочьями.
Прошлый шампунь был что-то вроде натура сиберика. Может они состав изменили и шампунь стал отвратным, фиг знает в чем дело.

Гость
#6

Я просто читала,что многие кто пил лекарства сейчас лысеют,побочки так проявились.

Гость
#7

Вам нужен лечебный шампунь, но не всякий подойдет. Присмотритесь к https://beautyboutiq.ru/catalog/dlya-zdorovya/shampun-daigo/, мне помогает от выпадения волос. Особенно актуально в зимний период, когда шапки и вот это вот всё.

#8

Гормоны может, может и зима, но волосы зимой сухие становятся, а не выпадают. От выпадения очень хорошо мне лично помог набор medavita, шампунь+лосьон там. Прям быстро как то процесс пошел, еще и волосы стали быстрее расти.

Гость
#9
Гость

Антибиотики или противовирусные пили?

Месяца два назад пила метронидазол дня 3 и витамины, всё

Гость
#10

Одним только шампунем проблему выпадения волос не решить. Попробуйте для начала витамины для волос курсом пропить и маски лечебные с маслами поделать (репейное+касторовое)

Саша
#11

Я только знаю про кнолекс и репейное масло, но про последнее не помню, я уже давно использовала подростком, чтобы волосы быстрее росли. Но масло как-то очень жирное, не люблю такое

Люда
#12

Попробуйте восполнить дефицит цинка, из-за этого частенько волосы начинают больше обычного выпадать. Я месяц назад стала замечать, что волосы сильно лезут и остаются везде, одежда, расческа, в ванной. Потом пропила цинк хелат эвалар, сейчас все нормализовалось. И хорошо, что побочек нет и принимать удобно по 1 таблетке в день