Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

У кого-нибудь зимой выпадали волосы, и вообще у кого было как долго длилось и как прекратилось????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ждешь ответа, прослушай песню группы Ногу свело про лысую девочку.

Гость
#2

Не отчаивайтесь! В моде сейчас лысина, и я вовсе не шучу!
Обратите внимание на модных девушек в инстаграмме, они через одну лысые

Margo
#3

Качественное очищение и гигиена = отсутствие или минимальное выпадение волос. Подберите качественный уход ! Пусть молвят многие что это не важно какой шампунь. Умники важно ! Ещё как. Важно питание и его рацион. Я не говорю про чёрную заморскую икру, но отсутствие Фаст фуда и подобных забегаловок обязательно. А также психосоматику никто не исключал, нет необходимости все и всех контролировать вокруг 24/7

Гость
#4

Недавно месяца полтора жестко выпадали, хз из-за чего, потом перестали, я с волосами делала все, что и всегда.

Гость
#5

Автор, больше конкретики, откуда выпадают. Если из головы это одно, а если из других мест, то может дело не в Зиме.

#6

Собирайте выпавшие волосы и шейте из них парик! Главное не ешьте, а то я уверена, что они у вас уже на макароны похожы, голову по любому не моете, вот и выпадают

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Проверьте уровень железа в крови. У меня так было, была почти анемия. Сейчас пью добавки пищевые по рецепту и все прекрасно.

Гость
#9

Два месяца сильный волосопад!!! Пью витамины пока особо результата не заметила
Волосы повсюду
Мне сказали нужно бороться сильными методами спреи, шампуни, маски, и конечно витамины внутрь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: