Гость
Статьи
В чем разница сухой и …

В чем разница сухой и жидкого шампуни?

Какой Ваш любимый?все говорят что сухой намного лучше, это правда? Хочу попробовать, да и в дорогу удобнее. Но не выбросить деньги зря. Сколько они стоят и какие любимые?

14 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Ну так сухой это же просто когда нет возможности помыть. Нельзя заменить обычный на сухой, кожу высушит, будет перхоть..

Гость
#2

смотря сколько денег не жалко на него и какого цвета волосы - блонд или темные. самый лучший который мне попадался у клоран или кларан, который в аптеке можно купить, от него грива такая... но там расход большой и флакончик 150 мл вроде. из простых нормальный у шамту и тафт пудра, у сьес, но у меня блонд волосы, поэтому мне до выбеливания фиолетово. жидкий шампунь он не заменяет.

Гость
#3

Это просто распыляемый, ароматный тальк. Как он может быть лучше обычного.?используют между помывками.

Гость
#4

Я использую сухой только в местах, где совсем нельзя помыть голову нормально, например, в больнице. Все равно через 2-3 дня голова вся жирная, и волосы плохо выглядят, даже с сухим шампунем. И иногда как средство для укладки, типа придает объем. Мое мнение - это средство на самый крайний случай, для экстремальных ситуций. Так, как промывает волосы жидкий шампунь, сухой не может все равно.

Гость
#5

В чем разница между сухим и жидким шампунем? - это очень сложное предложение?

#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Наверное я неправильно написала. Не сухой а твёрдый!!
Не тальк, освежить голову в больнице. А кусок на вид мыла, только это шампунь. *** дивы все перешли на такой)))

алиса
#7

Твердый шампунь хорош только в плане транспортировки. А так - ерунда полная.

юлия
#8
алиса

Твердый шампунь хорош только в плане транспортировки. А так - ерунда полная.

чего это ерунда? вроде он экономичен и более полезный.

алиса
#9
юлия

чего это ерунда? вроде он экономичен и более полезный.

Там моющая основа как в мыле, волосы капец как сушит!

Евгения
#10

И не не зашел, я вообще считаю, что лучше моего любимого шампуня horse force ничего нет.

юлия
#11
Евгения

И не не зашел, я вообще считаю, что лучше моего любимого шампуня horse force ничего нет.

а какой у вас?

Евгения
#12
юлия

а какой у вас?

С коллагеном, он подходит для всех типов волос. Моет мягко, не сушит, придает блеск и гладкость.

юлия
#13
Евгения

С коллагеном, он подходит для всех типов волос. Моет мягко, не сушит, придает блеск и гладкость.

Дорого стоит?

Евгения
#14
юлия

Дорого стоит?

Рублей 600 примерно, по акции вообще можно взять дешевле.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема