Гость
Статьи
Неестественный цвет …

Неестественный цвет волос для женщин 25+

#волосы 
Сиреневый, зелёный, синий, розовый - для какого возраста придумали эти цвета? В школу по уставу в таком виде ходить нельзя, значит 17+. В среднем возрасте смотрится странновато.
Каково ваше мнение по этому вопросу? 

Тайна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34. Летом покрасилась в нежно розовый. Красиво. До сих пор крашусь

Путана
#2

25 это не женщина
Женщина это твоя мамка старая

Тайна
#3
Путана

25 это не женщина
Женщина это твоя мамка старая

Зачем вы так громко комплексуете? Я женщина, не боюсь этого слова.

Путана
#4
Тайна

Зачем вы так громко комплексуете? Я женщина, не боюсь этого слова.

Женщина это 35

Гость
#5

Очень много таких женщин в Финляндии . Ещё некоторые женщины любят цветные капроновые колготки кричащих расцветок.

Тайна
#6
Путана

Женщина это 35 и выше тупая ты пи с день

Ночная 🦋 ну кто же виноват...
В вашей профессии действительно стыдно зваться женщиной. Клиентов много всяких извращенцев, педофилов. Не позавидуешь. Только и остаётся что на форуме самоутвердиться.

#7

Мне 35 лет, я всё лето проходила с розовыми волосами, мне нравится.

#8

тут надо не просто красится "абы было". А подбирать одежду, макияж, черты лица играют роль.
Ну я всегда черная, как ночь 😈

Гость
#9
Таня Чили

Мне 35 лет, я всё лето проходила с розовыми волосами, мне нравится.

Феминистка и ***? А в носу кольцо висит?

Гость
#10

Трудно сказать, наверное, для того, у кого крыша течет.

Гость
#11
Гость

Феминистка и ***? А в носу кольцо висит?

А у вас совковые стереотипы в головушке зависли? Какого года рождения?

Гость
#12

Это реально смешно, овал лица уже подплывает, глазки опытные, а волосы синие, я таких видела, долго ржала

Гость
#13

25 это уже средний возраст капей

Гость
#14
Гость

А у вас совковые стереотипы в головушке зависли? Какого года рождения?

Причем здесь совковые? Раньше таких животных не было. А, ещё есть разновидность с розовыми волосами - веган. Причем именно веган, а не вегетарианец.

Гость
#15

15-17. У дочери подруги какими только не были. У нас за это в школах не гоняют.

А вот после 30 женщины с такими волосами смотрятся странно. Хотя иногда и забавно.

#16

Я только за, если это хорошо выглядит и/или нравится человеку.

#17
Гость

Феминистка и ***? А в носу кольцо висит?

В носу нет, есть в языке. Бисексуальна, если что. =))

Гость
#18

Смотря на сколько лет человек выглядит. Моя знакомая в 29 выглядит как ребенок, и у нее волосы фуксия с фиолетовым, ей идет) и еще мне кажется, что клубничный блонд или розоватый цвет идет многим женщинам постарше.

Гость
#19
Гость

Причем здесь совковые? Раньше таких животных не было. А, ещё есть разновидность с розовыми волосами - веган. Причем именно веган, а не вегетарианец.

а вы не знали, что веган и вегетарианец ,это не одно и то же. а ещё, веган не всякой краской волосы покрасит. розовая краска не всегда по хим.составу подойдет веганам, ну и разумеется не должна испытываться на животных

Гость
#20
Гость

Смотря на сколько лет человек выглядит. Моя знакомая в 29 выглядит как ребенок, и у нее волосы фуксия с фиолетовым, ей идет) и еще мне кажется, что клубничный блонд или розоватый цвет идет многим женщинам постарше.

'strawberry blonde' это совсем не розовые волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: