Гость
Статьи
КОРОТКАЯ СТРИЖКА

КОРОТКАЯ СТРИЖКА

Муж хочет, чтобы я коротко подстриглась
Уже на протяжении года уговаривает
Сначала у меня были волосы по пояс, потом по лопатки, потом каре, сейчас просит что-то под пикси, но ещё короче
А я сомневаюсь пойдёт мне или нет :(

???
8 ответов
Последний — Перейти
Veronika
#1

делайте как прежде всего нравится вам!
вы не обязаны слушать мужа и его прихоти, это ваша внешность, он просто не имеет права указывать вам что с ней делать

Гость
#2

Хочет вас сделать полудевочкой
Зачем?Спросите его и проштудируйте историю браузера....

Гость
#3

Он хочет тебе обесценить перед разводом. Судя по остаточной стоимости, у тебя осталось менее 20% срока эксплуатации.

Не автор
#4

Здорово. У меня было наоборот. Я хотела подстричься, мужу не нравилось, а я взяла и подстриглась, он потом меня обзывал... и говорил типа я на зло делаю... но если мне нравится, почему не уважать мои вкусы?

Гость
#5

Саморазвитые самодостаточные жЫрушеньки всегда поступают по-свойму, даже стригутся.

Рина
#6

А сами то вы хотите коротко стричься?

#7
Рина

А сами то вы хотите коротко стричься?

Я казалось бы и не против, единственное что для меня именно критичен переход с каре на что-то ультракороткое

Рина
#8
Катерина Лясковская

Я казалось бы и не против, единственное что для меня именно критичен переход с каре на что-то ультракороткое

Делайте, как сами хотите. Не поддавайтесь уговорам или манипуляциям мужа. Он таким образцом может специально продавливать ваши границы. А вам их важно отстаивать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: