Гость
Статьи
Чем временно покрасить …

Чем временно покрасить волосы?

Парикмахерские у нас пока закрыты. Отросло сантиметров 15 с сединой, смотреть невозможно. Чем бы временно покраситься, чтобы потом парикмахер смог нормально перекрасить без особых проблем? Свой цвет средно-русый.

Седая ночь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карандаш для бровей цвета своих волос надо иметь, дамочка

Гость
#2

карандаш для бровей цвета своих волос надо иметь, дамочка

Гость
#3

Если волосы крепкие, то Тонкой. Это отеночный бальзам, он со временем сойдёт, но проблему решит.

Гость
#4
Гость

Если волосы крепкие, то Тонкой. Это отеночный бальзам, он со временем сойдёт, но проблему решит.

А он возьмет седину?

Гость
#5
Гость

А он возьмет седину?

нет, конечно

Седая ночь
#6
Гость

нет, конечно

Так мне ж надо седину закрасить.

#7

Любую проф краску купите, только нулевого подтона. Средне русый это будет 7.0 примерно. Нулевой поддон даст чистый русый оттенок. Окислитель возьмите шестёрку, чтобы седину хорошо взяло.

Седая ночь
#8
Асти

Любую проф краску купите, только нулевого подтона. Средне русый это будет 7.0 примерно. Нулевой поддон даст чистый русый оттенок. Окислитель возьмите шестёрку, чтобы седину хорошо взяло.

Вот спасибо! У меня натуральный 7.3, средний пепельный. А может лучше на тон светлее взять? Вдруг темной получусь? Или всё-таки не .3, а .0?

#9

Цифры от 1 до 10 означают тон. 10 самый светлый, 1 - черный. Цифры агсок запятой означают поддон. Ноль - это чистый цвет без примесей, 1,2,3 и тд это наличие доп вкрапления цвета - зделтый, красный, , серый и тд. Причем у каждого производителя он свой . Поэтому я, вам написала взять ноль, но если вы знаете и хотите именно пепел русый, такую краску и спрашивайте в магазине

#10

Темнее-светлее по палитре смотрите, только не берите готовую краску, результат может быть неожиданный

Седая ночь
#11
Асти

Темнее-светлее по палитре смотрите, только не берите готовую краску, результат может быть неожиданный

Спасибо вам огромное!
А готовая краска - это какая, которую смешивать не надо? В магазине обычно продаются наборы краска+оксид, я такие беру.

Седая ночь
#12

Знаю еще, что пепел может зелень дать. Наверно лучше чистый подтон тогда возьму, а то вдруг.

#13
Седая ночь

Спасибо вам огромное!
А готовая краска - это какая, которую смешивать не надо? В магазине обычно продаются наборы краска+оксид, я такие беру.

Да, это именно они. Если знаете точно свой цвет, то хорошо, я не рискую, потому что были провалы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: