Гость
Статьи
По поводу осветления …

По поводу осветления волос

4 месяца назад я красила волосы (чёлку) розовым пигментом, он отмылся где то за месяца 2, остался только розовый оттенок. Сама я светло русая. Так вот, вчера я захотела осветлить чёлку, сделала все как положено, по инструкции. Но совсем немного осветилось и стал намного ярче розовый. Что это значит????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что надо идти к опытному колористу, а не ставить эксперименты на себе.

#2

Пигмент вышел, это сложно. Сходите в салон, правда. Меньше нервов, результат и волосы целы, особенно, что касается цветов таких не рискуйте, блонд вообще сложно на самом деле, чтобы волосы в хорошем состоянии остались. Из средств салонных для блонда хорошие у goldwell, они щадящие и хорошо берут.

Yana
#3

Это значит, что нужно идти к мастеру, а не экспериментировать с волосами.

ксения
#4
Yana

Это значит, что нужно идти к мастеру, а не экспериментировать с волосами.

Вот и у меня после домашнего осветления волосы стали хуже.. Ломкие.

Yana
#5
ксения

Вот и у меня после домашнего осветления волосы стали хуже.. Ломкие.

О чем я и говорю.

Хани
#6

Не знаю, что там за химическая реакция прошла. Но могу подсказать, как можно вымыть пигмент из волос без вреда.

ксения
#7
Хани

Не знаю, что там за химическая реакция прошла. Но могу подсказать, как можно вымыть пигмент из волос без вреда.

Кефиром?

Хани
#8
ксения

Кефиром?

Нет. Я делала маски с купажом масел лошадиная сила, для восстановления, и он очень заметно подсмыл пигмент. почти в ноль.

ксения
#9
Хани

Нет. Я делала маски с купажом масел лошадиная сила, для восстановления, и он очень заметно подсмыл пигмент. почти в ноль.

А что такое купаж?

Хани
#10
ксения

А что такое купаж?

Микс масел для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: