Гость
Статьи
уход за волосами

уход за волосами

Девочки посоветуйте маску для волос , для роста))) #уход #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уринотерапия вам в помошь

Гость
#2

Возьмите никотинки, вит а и е в аптеке да и смешайте с любым растит маслом. И так перед каждым мытьем головы

Гость
#3

Не бывает масок для роста,тут лишь ваша генетика и состояние организма это определяет.маска может лишь увлажнить,облегчить расчесывание и запечатать чешуйки волоса,придав им красивый внешний вид

Гость
#4

Не растут волосы ни от масок, ни от витаминов. Проверено опытом

Леди 86
#5

Для роста я втирала на ночь в кожу головы касторовое масло.

Гость
#6

горчичная или перцовая, ещё маска-скраб из морской соли

Гость
#7
Гость

горчичная или перцовая, ещё маска-скраб из морской соли

Горчица страшновато, я давно пробовала, чуть голову не сожгла))

#9
Гость

Не бывает масок для роста,тут лишь ваша генетика и состояние организма это определяет.маска может лишь увлажнить,облегчить расчесывание и запечатать чешуйки волоса,придав им красивый внешний вид

Ну да)))). Хотя бы так))))

#10
Гость

Возьмите никотинки, вит а и е в аптеке да и смешайте с любым растит маслом. И так перед каждым мытьем головы

Спасибо большое)))! А какой эффект?

Гость
#11
Milka

Ну да)))). Хотя бы так))))

И перцем не вздумайте мазаться,только кожу головы сожжете,и прочими народностями

#12
Гость

И перцем не вздумайте мазаться,только кожу головы сожжете,и прочими народностями

Ой,я как-то горчицей сделала,ппц,аж голова кожа красная была. Теперь к таким народным маскам не подхожу. А еще советовали луком корни натирать,у соседки от этого такая копна густая. Я сделала-воняла я месяц точно. Ни чем не могла смыть этот запах

#13

Тающая маска от Хорс форс мне хорошо помогла, она с перцем и гиалуроновой кислотой. Волосы не пережигает, не сушит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: