Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу отрастить волосы

В детстве, в подростковом возрасте у меня были очень хорошие волосы, волнистые и густые, мне все всегда говорили о том какие у меня классные волосы, но в 12 лет я покрасилась в блонд, волосы почти все выпали, и заново быстро выросли, до того как я испортила волосы, моя длина была до талии и рослы росли норм, то есть дело не в том, что моя генетическая длина волос до лопаток и короче. Затем до 18 лет я все время красила волосы в блонд, и они были супер испорчены, и я их постоянно выравнивала, они из-за этого росли, но длина не добавлялась, в 18 лет я уже ушла из блонда, но все равно волосы были уже осветлены и я их покрасила в тёмный, так и крашу волосы очень редко, примерно в свой цвет, и корни не всегда, фен не использую, плойки тоже. Но волосы выпадают,ломаются и годами та же длина. Что делать ( #красота #волосы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

Сходите к трихологу и сдайте анализы. Вполне возможно, что после стольких окрашиваний волос уже просто пересушен и ему не хватает витминов и микроэлементов для восстановления. У меня был недостаток цинка в организме, и врач мне выписала Цинк Хелат эваларовский. Он отлично питает волосы и останавливает их выпадение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: