Гость
Статьи
Вы моете волосы каждый …

Вы моете волосы каждый раз, когда были на улице?

Моя сестра моет голову, даже если выходила на 15 минут в магазин. Она говорит, что на улице и в общественных местах столько грязи и пыли, что потом противно на чистую подушку, не помыв голову, ложиться #волосы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Нет, не мою. Только с утра каждый день, иначе их нормально не уложишь.

Гость
#2

Это перебор

Гость
#3

На работу как она ходит? В туалете в раковине голову моет?

Гость
#4

Мою раз в несколько дней. Я не подметаю воллсаси асфальт и не засовываю их в мусорку, чтобы за 1(!) поход в магазин они стали настолько грязными, чтобы их нужно было мыть. У вашей сестры окр.

Гость
#5

Мою каждый день вечером,у меня жирнеют быстро да и курю,воняют табаком.но на волосах негативного воздействия не заметила от частого мытья

Гость
#6
Гость

На работу как она ходит? В туалете в раковине голову моет?

Перед сном дома

Гость
#7
Гость

Мою раз в несколько дней. Я не подметаю воллсаси асфальт и не засовываю их в мусорку, чтобы за 1(!) поход в магазин они стали настолько грязными, чтобы их нужно было мыть. У вашей сестры окр.

Вы глупая. В подъездах, метро, автобусах длстачно пыли в воздухе и волосы их здорово собирают. Мы не во дворце живём. Лицо вы можете, волсы типа чистые, ага. Раньше женщины платок носили, потому редко мыли голову.

Гость
#8

Грязь есть. Но у сестры вашей симптомы ОКР. Ее нужно показать специалисту, пока не поздно.

Гость
#9
Гость

Это перебор

Почему?

Гость
#10
Гость

На работу как она ходит? В туалете в раковине голову моет?

В смысле??

Гость
#11
Гость

Мою раз в несколько дней. Я не подметаю воллсаси асфальт и не засовываю их в мусорку, чтобы за 1(!) поход в магазин они стали настолько грязными, чтобы их нужно было мыть. У вашей сестры окр.

Возможно

Гость
#12
Гость

Перед сном дома

Именно

Гость
#13

Симптомы окр, это не нормально

Гость
#14
Гость

Симптомы окр, это не нормально

Не вижу симптомов ОКР. Человек вечером принимает душ и моет голову. Это нормально. Просто у всех разные понятия гигиены.
Сейчас из каждого утюга призывают мыть руки почаще, а пару лет назад это бы назвали ОКР 😀.

Гость
#15

Есть люди, которые каждый день моют голову, но не потому что выходили из дома/из-за грязи/пыли, а потому что у них жирный тип волос. Те, у кого короткая стрижка, новерное и моют волосы каждый день, когда принимают душ. А у кого волосы сухие или нормальные, достаточно раз в несколько дней мыть. Да даже жирные желательно не каждый день, а хотя бы раз в 2-3 дня, потому что у корней может и жирные, а по длине сухие.

Гость
#16
Гость

В смысле??

В коромысле. Если она после каждого выхода на улицу голову моет, то как она на работе сидит? С грязной головой?

Гость
#17

Да, мою волосы именно по этому принципу. Ходим в пыли, трогаем волосы грязными руками

Гость
#18
Гость

На работу как она ходит? В туалете в раковине голову моет?

тут вопрос про то, что ДОМА люди хотят быть чистыми

Гость
#19
Гость

Не вижу симптомов ОКР. Человек вечером принимает душ и моет голову. Это нормально. Просто у всех разные понятия гигиены.
Сейчас из каждого утюга призывают мыть руки почаще, а пару лет назад это бы назвали ОКР 😀.

тут всех чистоплотных людей назвали страдающими ОКР...

Гость
#20
Гость

В коромысле. Если она после каждого выхода на улицу голову моет, то как она на работе сидит? С грязной головой?

Шта?????

#21

Вообще кстати шутки шутками, но есть даже спец шампуни городские, от всяких таких токсинов и т д уличных, у goldwell их видела, мою каждый день тоже почти, иногда через день, ну я спортом занимаюсь, голова потеет, я вынуждена это делать)

Гость
#22

Я также думаю и всегда мою.