Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, масло для волос

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, масло для волос. Не имею ничего против ненатуральных составов, главное, чтобы внешне были гладкие, блестящие. По ценовой категории желательно масс-маркет #волосы #нуженсовет

Тучка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот почему то масло не нравится наносить на волосы.Я люблю больше спрей.Очень нравится спрей мона премиум.Волосы после него,как после салона.Мне даже подружки всегда говорят,что типа я кератин сделала😀

#2

Garnier Fructis (масло-эликсир "Преображение").

Гость
#3

Garnier сыворотка sos-восстановление
Elseve роскошь 6 масел
Масло наносить на влажные волосы

#4

Я сегодня касторовое втерла в кожу головы, и плохо смыла😬. А так мне кокосовое нравится, перед головомойкой на час-два, шерсть после него хорошая, идеально прямая. Еще пользуюсь аргановым (масло несмывалка и спрей) и дешевым бальзамом - микс касторового, репейного и еще какого-то (смывать), тоже нравится.

Тучка
#5
Маруся

Я сегодня касторовое втерла в кожу головы, и плохо смыла😬. А так мне кокосовое нравится, перед головомойкой на час-два, шерсть после него хорошая, идеально прямая. Еще пользуюсь аргановым (масло несмывалка и спрей) и дешевым бальзамом - микс касторового, репейного и еще какого-то (смывать), тоже нравится.

Маруся, а Вы не подскажете, какой фирмы аргановое маслице используете?

#6

Купи в аптеке персиковое масло. Смешай с медом и на голову под пакет и шапочку. Занимайся своими делами, через 5 часов смывай. Волосы потом как шелк.
Оно легко с шампунем сходит.

#7
Тучка

Маруся, а Вы не подскажете, какой фирмы аргановое маслице используете?

Масло-несмывалка - Organic keragen, спрей - dr. Sante.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: